Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Телекоммуникационное оборудование в Санкт-Петербурге

Торгово-монтажная компания СТС безопасности

г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 1
310 помещение; 3 этаж

Похожие организации

У Торгово-монтажная компания СТС безопасности пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торгово-монтажная компания СТС безопасности»

“СТС безопасности”, работает на рынке пожарных сигнализаций более 10-ти лет. В нашем распоряжении находится профессиональное оборудование, необходимое для качественного монтажа охранно-пожарных систем, позволяющее осуществлять монтаж в самые короткие сроки и по самой выгодной цене.

Работы выполняются в тесном сотрудничестве с МЧС, а так же в соответствии с действующими нормами пожарной безопасности.

Наши специалисты осуществляют бесплатные выезды и предоставляют стоимость монтажа сразу после осмотра объекта.

В нашей команде работают профессионалы, которые смогут оптимизировать Ваши расходы и добиться предпочтительного результата.

Вы можете быть уверены в том, что работы выполненные “СТС безопасности” будут наивысшего качества и за разумные деньги.

Мы ценим доверие наших партнеров, поэтому к любому заказчику относимся с должным  вниманием и учитываем все требования клиента.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Торгово-монтажная компания СТС безопасности на карте