8 (812) 300-23-708 (812) 300-23... — показать

+7 812 300-...+7 812 300-23-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
Пн: 09:30 - 20:00

Про «Studialingua»

Учебное заведение Studialingua (оценка на сайте Yell.ru — 4) предлагает свои услуги тем, кто хочет выучить французский, итальянский или немецкий язык. На занятиях вам сообщат, в чем состоит различие между разными уровнями знания языка, и после этого вы сможете определиться, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На уроках в процессе изучения языка вы пополните ваш словарный запас, сможете улучшить произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 09:30-20:00, суббота - 11:00-18:30). Метро Пионерская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 812 300-23-70. Информация об учреждении на сайте studialingua.ru

Занятия 1
Тренировки дистанционно
Образование 3
Классы иностранных языков
Центры повышения квалификации

Отзывы про Studialingua (4)

4.0
Я всю жизнь пыталась выучить английский язык. Это была моя мечта. Школа, видео уроки, факультет международных отношений на Журфаке. Но ни один преподаватель, ни одни курсы не смогли дать столько знаний, сколько studia Lingua! Я влюблена с первого занятия. И учусь уже 2 год. Сильный преподавательский состав, очень интересные занятия, много разговорной практики, дружелюбность и заинтересованность команды-это лишь малая часть преимуществ школы! Испытываю огромное удовольствие от каждого урока, наслаждаюсь видимым прогрессом. Уже свободно общаюсь за границей, вышла на международный уровень в работе и даже нашла иностранных друзей!) вкладываю в каждое слово огромное СПАСИБО и желаю успехов!
Наверное заподозрить что-то неладное с этой школой надо было ещё на том этапе, когда после вашей заявки на обратную связь менеджер был не в состоянии сам перезвонить несколько дней, далее вас поразит отсутствие банковского терминала для оплаты занятия карты, раздельные счета-квитанции в банке за пробные и регулярные занятия, и наконец неспособность четко обозначить время вашего следующего занятия и хамское общение. Что ж, очень жаль действительного хорошего преподавателя, который там преподаёт Немецкий язык.
Studialingua
Екатерина, благодарим за отзыв. Нам грустно, что возникло недопонимание. Несмотря на то, что преподаватель ждал Вас к указанному времени, мы вернём Вам внесённую сумму безналичным переводом.
Хожу в StudiaLingua уже несколько лет и могу выделить несколько преимуществ перед другими школами иностранного языка:
•Отзывчивые и добрые администраторы
•Преподаватели-профессионалы
•Выбор иностранных языков для изучения
•Удобство расположения
•Комфортное обучение
•Приемлимые цены на обучение, которые на 100% себя оправдывают.
Спасибо преподавателям и администрации StudiaLingua!
Studialingua
Юлия, спасибо за такой внимательный подход, рады, что Вам нравится наша школа.
Studia Lingua- замечательное место для тех, кто хочет выучить иностранный язык с нуля или повысить свой уровень владения языком. Я изучаю английский в студии уже 4 года и очень довольна результатом. Занятия проходят в непринужденной дружелюбной обстановке: мы не только выполняем задания по грамматике, переводим тексты и пишем контрольные, но и играем, смотрим английские фильмы, слушаем и переводим песни, делаем проекты и просто общаемся. Все это способствует развитию разговорных навыков и раскрепощает в общении на иностранном языке. Очень рада, что в свое время нашла это место, рекомендую всем, кто заинтересован в изучении иностранных языков.
Studialingua
Элика, большое спасибо за теплую слова и прекрасную учебу!
Studialingua на карте