Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 9 к 2
Б26 секция

Про «Лантра»

Компания «Лантра» представляет собой профессиональное бюро переводов, осуществляющее свою деятельность в городе Санкт-Петербург. В компании работают строго дипломированные высококвалифицированные сотрудники, свободно владеющие несколькими иностранными языками. Организация осуществляет перевод текста абсолютно любой сложности и направленности и гарантирует максимально высокое качество всех реализуемых заказов.

Сотрудники компании работают со следующими иностранными языками: английский, французский, японский, чешский, вьетнамский, эстонский и т.д. Специалисты организации внесены в особый реестр и реализуют сотрудничество с нотариусами, что позволяет предоставлять клиентам юридически заверенные переводы.

Компания оказывает высококачественные услуги не только частным лицам, но и корпоративным клиентам. Реализация заказов осуществляется строго в заранее оговоренные сроки. Клиенты могут договориться о переводе любым удобным для них способом: по телефону, электронной почте, ICQ, на сайте компании и т.д. Оплата заказа возможна наличными, а также безналичным расчетом (для корпоративных клиентов). В основе деятельности компании лежит индивидуальный подход абсолютно к каждому заказчику.

Отзывы про Лантра (1)

Хочу поделиться опытом сотрудничества с агентством. Тем более что отзыв мой будет первым:). Хорошие переводчики, грамотные сотрудники. Дело поставлено отлично. Что больше всего понравилось, сами волнуются за качество и сроки, т. е дорожат репутацией. У меня был опыт...обращался я к частникам...так что есть с чем сравнивать. Рекомендую, точно знаю что никто еще не пожалел, что обратился сюда.
Лантра на карте