Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Санкт-Петербурге

STUDIO - караоке бар ТИМУРА РОДРИГЕЗА

Похожие организации

2000–5000 руб.

Про «STUDIO - караоке бар ТИМУРА РОДРИГЕЗА»

Место, где Вас слушают в самом центре Петербурга!
Пожалуй, лучший караоке-бар в Петербурге. Есть возможность выступить с живым музыкальным сопровождением.

Одно из наших революционных предложений - Школа КАРАОКЕ! Мы не учим вокалу, мы учим петь песни! Репертуар подбирается, отталкиваясь от возможостей гостя. Как правило, три занятия и вы поёте!

Приватная территория, парковка, охрана, европейская, японская кухни и любимые песни - все для вашего комфортного отдыха.

Музыка 1
Караоке
Комната для курения
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про STUDIO - караоке бар ТИМУРА РОДРИГЕЗА (4)

Отличный караоке бар для тех, кто хочет красиво провести время и оторваться за микрофоном. Недавно посещали - нам очень понравилось. Рекомендую)
Мне очень понравилось это место!Сервис на высшем уровне....начиная от охранника на входе, заканчивая официантом.Вообщем отличное заведение!!!Все здорово поют, отдельное спасибо ведущим, всегда создают атмосферу праздника)))чудесно провели вечер.....обалденные коктейли)
Мы с друзьями очень любим отдыхать в караоке-клубе «STUDIO». Очень удобное место расположения. Всегда там весело проводим время, обстановка стильная и цены реальные. А самок главное, ПОТРЯСАЮЩИЙ ЗВУК!!!!
Лучшее караоке города! Место, куда хочется возвращаться! Арт-группа очень добрая, веселая!
STUDIO - караоке бар ТИМУРА РОДРИГЕЗА на карте
Там, где балом правит музыка