8 (812) 929-66-658 (812) 929-66... — показать

8 (812) 929-66-658 (812) 929-66... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-66-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул 6-я Жерновская, д 17
цокольный этаж

Про «Студия красоты и эстетики Anita»

Существует немало услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: массаж, маникюр и педикюр, всевозможные виды пилинга или окрашивание и стрижка волос. В случае, если вам необходимо подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — Студия красоты и эстетики Anita (рейтинг на нашем сайте — 4.9) ждет вас.

В случае, если вашей жизни мешают те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то эта компания предлагает воспользоваться услугами косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто собирался попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, ботулинотерапия, энзимный пилинг, RF-лифтинг и биоревитализация, можете огласить их косметологам организации.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить наращивание ресниц, ультразвук, LPG, мужскую и женскую стрижку и т. п.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, ул 6-я Жерновская, д 17, удобнее добираться со станции Ладожская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 929-66-65. Информация об организации на сайте anitastudia.ru

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 44
Услуги для лица и тела 84
Показать все 84

Специалисты Студия красоты и эстетики Anita (8)

Фотография специалиста Платонова Татьяна Викторовна
Ермолина
Татьяна Юрьевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 28 лет

Отзывы про Студия красоты и эстетики Anita (54)

Все источники Zoon.ru (54)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АНИТА"
Юридический адрес:
ул 6-я Жерновская, д.17, строение 1, помещение 6-Н, цокольный этаж г. Санкт-Петербург
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Студия красоты и эстетики Anita на карте