8 (812) 604-70-358 (812) 604-70... — показать

Студия красоты и загара Оазис на станции метро Комендантский проспект

8 (812) 604-70-358 (812) 604-70... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-70-35 ещё

Про « Студия красоты и загара Оазис на станции метро Комендантский проспект»

Студия красоты и загара «Оазис» на станции метро «Комендантский проспект» – это идеальное место для каждой девушки. Здесь вы найдете по-настоящему домашнюю атмосферу, широкий выбор услуг, низкие цены и внимательное отношение к клиетам. Опытные специалисты расскажут о новинках бьюти-индустрии, выслушают все пожелания и помогут воплотить любой образ в реальность.

В салоне открыт парикмахерский зал, где вам предложат креативные стрижки, окрашивание любой сложности, вечерние и свадебные прически или укладки на каждый день, выпрямление волос. Для представителей сильного пола мастера подготовили оформление бороды и усов, камуфляж седины, тонирование, оригинальный рисунок на голове. Нейл-мастера студии позаботятся об ухоженности рук и ногтей, подберут оригинальный дизайн, стойкое цветное покрытие, сделают маникюр и педикюр.

Для любителей ровного и золотистого загара работает мощный солярий, а в продаже имеются выгодные абонементы на посещение. Кроме этого, в салоне доступны услуги визажиста, который подчеркнет достоинства внешности с помощью макияжа, оформления бровей и окрашивания ресниц.

Ознакомиться с ценами и полным перечнем услуг можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Студия красоты и загара «Оазис» открыта ежедневно и ждет всех за новыми эмоциями и отличным настроением!

Маникюр 4
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Цены Студия красоты и загара Оазис на станции метро Комендантский проспект

Диагностика двигателя
Контрольный осмотр тех жидкостей700 руб.
Компьютерная диагностикаот 900 руб.
Замена масла в двигателе без с / у защиты600 руб.
Замена воздушного фильтра двигателяот 300 руб.
Замена фильтра салонаот 600 руб.
Замена свечей зажиганияот 900 руб.
Замена ремня грм с роликамиот 3500 руб.
Замена приводных ремнейот 900 руб.
Обслуживание тормозной системы
Диагностика тормозной системы700 руб.
Замена передних тормозных колодокот 560 руб. за 1 ось
Обслуживание / чистка передних суппортовот 280 руб. за 1 ось
Замена передних тормозных дисковот 1820 руб. за 1 ось
Замена задних тормозных колодок (диски)от 560 руб. за 1 ось
Обслуживание / чистка задних суппортовот 420 руб. за 1 ось
Замена задних тормозных дисковот 1820 руб. за 1 ось
Замена задних тормозных колодок (барабан)от 1260 руб. за 1 ось
Замена переднего суппортаот 910 руб.
Замена заднего суппортаот 910 руб.
Замена заднего тормозного цилиндраот 980 руб.
Замена главного тормозного цилиндраот 1260 руб.
Обслуживание ходовой части
Дагностика подвески600 руб.
Замена шаровой опоры без с / у рычагаот 840 руб.
Снятие - установка переднего рычагаот 1400 руб.
Замена передней / задней стойки стабилизатораот 700 руб.
Замена передних / задних втулок стабилизатораот 1050 руб. за 1 ось
Замена переднего амортизатораот 1680 руб.
Замена опоры переднего амортизатораот 1680 руб.
Замена передней пружиныот 1680 руб.
Замена заднего амортизатораот 840 руб.
Замена задней пружиныот 840 руб.
Ослуживание рулевого управления
Электрооборудование

Отзывы про Студия красоты и загара Оазис на станции метро Комендантский проспект (5)

Хороший сервис. ТО вышло намного дешевле чем у дилера. Буду ездить
Всё понравилось, делали при мне, всё смазали, разработали, очень понравилось. Буду ездить теперь сюда, спасибо парням
Обслуживание в этом автосервисе можно описать тремя словами: "Быстро! Качественно! Недорого!"
По совету знакомых заехал на станцию. Мастер мне объяснил замену оригинала на аналог , я согласился , в результате ремонт вышел намного дешевле и лучше. Качеством работ , произведённых на станции , остался довольным. Мастера и ремонтники отнеслись к делу с должным понятием. Их советы по поводу аналогов оказались очень ценными. Всё тоже самое как оригинал , только дешевле. Молодцы , спасибо за совет им.Сделали качественно и в срок. Впредь буду обращаться к этой станции и порекомендую своим знакомым.
Заехал заменить масло. Меняли около часа, ну да ладно сидел ждал не торопил никого. Мастер при сдаче машины сказал что чуть масла капнуло на вып. Коллектор, сейчас чуть пусть постоит что бы выветрилось и не было запаха. Оплатил работу поехал по делам. Через 1.5 км авто начало выкидывать ошибки в итоге заглохло и не завелось. Позвонил в сервис, мне ответили что производили просто замену масла, и это просто совпадение. Осмотрев авто увидел подтеки масла на генераторе, посмотрел на предохранитель генератора и он оказывается перегорел. Позвонил опять в сервис, высказал своё подозрение что из за попадания масла выбило предохранитель, и попросил их решить проблему так как это их вина.Мастер сказал что подъедет и явился через минут 50(а до сервиса всего то 1.5км). Мастер приехал без преда. С пустыми руками сказал что это все чисто совпадение и это не их вина, но все же предложил проехать в сервис. Авто вдруг завелось, но через 200м авто заглохло опять. Мастер сказал что доберётся до сервиса и все решит. Я решил сделать все сам. Поехал купил пред поменял и все заработало как должно. Мастер как оказалось уже и не собирался ко мне ехать. Приехав в сервис сначала говорили что вина не их, но потом все же согласились с виной. Предложив скидку на будущие работы, ребята вы серьёзно какие работы? Если вы при замене масла залили генератор и я в итоге сам на морозе бегал искал пред. И сам его менял. Больше в это сервис никогда не приеду и никому не посоветую. Единственное я конечно забрал деньги за замену масла но это ничто по сравнению с половиной потраченого выходного дня. И кучей дел которых мне пришлось отложить из за таких мастеров.