8 (960) 233-00-128 (960) 233-00... — показать

Студия красоты и здоровья Bezze Spa на набережной канала Грибоедова

8 (960) 233-00-128 (960) 233-00... — показать
+7 960 233-...+7 960 233-00-12 ещё

Про «Студия красоты и здоровья Bezze Spa на набережной канала Грибоедова»

Студия красоты и здоровья «Bezze Spa» на набережной канала Грибоедова приглашает всех приятно и с пользой провести время, насладиться качественным сервисом и отдохнуть от повседневных забот. Вас встретят внимательные и вежливые мастера, которые покажут примеры своих работ, расскажут о доступных программах преображения и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

Особое внимание в салоне уделяют уходу за лицом и телом. Косметологи предложат вам дарсонвализацию, маску по типу кожи, пилинг, чистку лица ультразвуком, микроблейдинг, окрашивание и архитектуру бровей, перманентный макияж и многое другое. Гости могут записаться на сеансы антицеллюлитного, баночного и моделирующего массажей, которые помогут обрести фигуру мечты и избавиться от лишних сантиметров.

Кроме этого, в студии красоты работают нейл-специалисты. Они владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также занимаются укреплением ногтевой пластины, наращиванием и коррекцией ногтей. Мастера подберут цветной лак и оригинальный дизайн, который станет прекрасным дополнением к вашему новому образу.

Действует предварительная запись по телефону. Студия красоты и здоровья «Bezze Spa» на набережной канала Грибоедова открыта ежедневно.

Виды массажа 11

Цены Студия красоты и здоровья Bezze Spa на набережной канала Грибоедова

Ногтевой сервис
Маникюр женский600 руб.
Маникюр мужской700 руб.
Маникюр с покрытием гель лак1200 руб.
Покрытие гель лак600 руб.
Снятие гель лака200 руб.
Французское покрытие1000 руб.
Педикюр женский1000 руб.
Педикюр мужской1200 руб.
СПА-педикюр с покрытием гель лак1800 руб.
Обработка пальцев ног700 руб.
Обработка стоп700 руб.
Придание формы300 руб.
Полировка ногтевой пластины400 руб.
Ремонт ногтя (акрил, гель, шелк)100 руб.
Укрепление ногтевой пластины акрил200.30 руб.
Укрепление ногтевой пластины гель200.30 руб.
Дизайн за ноготок простой/сложный50 — 150 руб.
Покрытие лаком250 руб.
IBX восстановление600 руб.
Наращивание ногтей (гель, акригель)2100.26 руб.
Коррекция нарощеных ногтей1500 руб.
Снятие нарощеных ногтей450 руб.
Парафинотерапия рук или ног400 руб.
Массаж и обертывания
Антицеллюлитный массаж1800 руб. за 30 минут
Антицеллюлитный массаж2000 руб. за 45 минут
Лимфодренажный массаж1500 руб. за 45 минут
Массаж живота1000 руб. за 30 минут
Пилинг тела (кофейный, солевой)300 руб.
Кедровая фитосауна500 руб. за 15 минут
Шоколадное обертывание1600 руб. за 40 минут
Водорослевое обертывание1400 руб. за 30 минут
Акция! Фитосауна и шоколадное обертывание1700 руб.
Акция! Фитосауна и обертывание с глиной1400 руб.
Акция! Фитосауна + лимфодренажный массаж тела + шоколадное обертывание + суфле3000 руб.
Прессотерапия ног500 руб. за 15 минут
Косметология
Массаж лица и шеи1400 руб. за 30 минут
Лифтинг массаж лица950 руб. за 30 минут
Массаж лица по Жаке950 руб. за 20 минут
Ультразвуковая чистка1500 руб.
Комбинированная чистка лица2500 руб.
Маска альгинатная по типу кожи500 руб.
Дарсонвализация300 — 600 руб.
Пилинг лица по назначению2200 руб.
Ультразвуковой пилинг800 руб.
Карбокситерапия1500 руб.
УЗ-фонофорез1000 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Архитектура бровей800 руб.
Окрашивание бровей и ресниц500 руб.
Наращивание ресниц 2D/3D объем1700 — 2500 руб.
Коррекция нарощеных ресниц1000 руб.
Снятие ресниц250 руб.
Ламинирование ресниц1700 руб.
Долговременная укладка бровей1200 руб.
Микроблэйдинг бровей5000 — 9000 руб.
Tatooот 4000 руб.
Перманентный макияж5000 — 9000 руб.
Прокол ушей. Система 751000 руб.
Серьги в ассортименте360 — 1200 руб.
Прокол катетером (хрящ, нос)1100 руб.
Депиляция
SPA-ритуалы
Абонементы и сертификаты

Отзывы про Студия красоты и здоровья Bezze Spa на набережной канала Грибоедова (6)

Очень достойное место! Была уже много раз, на разных услугах. Прекрасный персонал: услужливые, тактичные, доброжелательные, настоящие профессионалы своего дела, как мастера, так и администраторы. Для меня было большое открытие в данной студии - это своя мини кофейня (кофе с собой) отличный кофе, очень вкусное, восторг! Мастер по маникюру Алена - гуру своего дела, как всегда сделала красоту, всё аккуратно, бесподобно. Делала маникюр с гель-лаком и педикюр (мне очень нравиться, что в педикюр входит бесплатный спа для ножек, это кайф) Попала в волшебные руки к мастеру по массажу Елене, прошла курс массажа лица и шеи, результат превзошел все мои ожидания. Планирую записаться к Елене на Спа программу. А какие подарочки я получаю, очень приятно!!! Процветания вашей Студии красоты Bezze Спасибо
Лучший салон. Очень приятная атмосфера и лучшие специалисты , я уже сходила к косметологу , массажисту и на маникюр и осталась очень довольна всем) Рекомендую мастера по маникюру Алёну , всегда очень качественный маникюр. Ещё в салоне самое вкусное кофе в городе !
Не встречала таких качественных услуг по таким приятным ценам больше нигде! Спасибо за атмосферу и вашу работу))
Была на манекюре у мастера Дарьи, для меня она сделала нежный френч, очень все понравилось, атомосфера салона, гостепреимство, вкусный кофе и отличный мастер своего дела!! Еще не раз вернусь к Bezze.
Была на массаже и маникюре. Маникюр делали два часа, что для меня долговато. Но придраться не к чему))) Качественно, выравнивание сделали, стразики люблю) Палитра хорошая, цвета интересные, даже выбрать сложно было! Массаж....ну я просто в шоке! Такого массажа мне не делал никто! Порхаю до сих пор)) Записалась к Елене снова. И конечно через недельки три на маникюр) Спасибо! От купонов многого не ожидаю никогда. Но здесь меня реально восхитили!
Был на программе Стронг, подарили. Всё понравилось. Хороший массаж, что для меня важно. приятное удивлён сауной бочкой. А вот скраб для тела делал впервые. Даже очень интересно было попробовать от чего так жена в восторге! Вежливый персонал. Чисто и симпатично в салоне. Угостили чаем и конфетами.
Студия красоты и здоровья Bezze Spa на набережной канала Грибоедова на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку