8 (812) 416-07-388 (812) 416-07... — показать

Студия красоты и здоровья Bezze Spa на набережной канала Грибоедова

8 (812) 416-07-388 (812) 416-07... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-07-38 ещё

Про «Студия красоты и здоровья Bezze Spa на набережной канала Грибоедова»

Студия красоты и здоровья «Bezze Spa» на набережной канала Грибоедова приглашает всех приятно и с пользой провести время, насладиться качественным сервисом и отдохнуть от повседневных забот. Вас встретят внимательные и вежливые мастера, которые покажут примеры своих работ, расскажут о доступных программах преображения и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

Особое внимание в салоне уделяют уходу за лицом и телом. Косметологи предложат вам дарсонвализацию, маску по типу кожи, пилинг, чистку лица ультразвуком, микроблейдинг, окрашивание и архитектуру бровей, перманентный макияж и многое другое. Гости могут записаться на сеансы антицеллюлитного, баночного и моделирующего массажей, которые помогут обрести фигуру мечты и избавиться от лишних сантиметров.

Кроме этого, в студии красоты работают нейл-специалисты. Они владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также занимаются укреплением ногтевой пластины, наращиванием и коррекцией ногтей. Мастера подберут цветной лак и оригинальный дизайн, который станет прекрасным дополнением к вашему новому образу.

Действует предварительная запись по телефону. Студия красоты и здоровья «Bezze Spa» на набережной канала Грибоедова открыта ежедневно.

Маникюр 9

Цены Студия красоты и здоровья Bezze Spa на набережной канала Грибоедова

Маникюр
Маникюр женский600 руб.
Маникюр мужской650 руб.
Маникюр с покрытием гель лак1500 руб.
Покрытие гель-лак900 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Покрытие френч1000 руб.
Придание формы200 руб.
Полировка ногтевой пластины300 руб.
Ремонт ногтя100 руб.
Укрепление ногтевой пластины1000 руб.
Дизайн за ноготок50 — 100 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Экспресс-маникюр400 руб.
Парафиновое укутывание300 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей (гель, акригель)1700 — 2200 руб.
Коррекция нарощеных ногтей1500 руб.
Снятие нарощенных ногтей700 руб.
Педикюр
Педикюр аппаратный1000 руб.
Педикюр мужской1200 руб.
Педикюр с покрытием гель лак1800 руб.
Экспресс-педикюр800 руб.
Медовый массаж1500 руб. за 45 мин
Баночный массаж950 руб. за 30 мин
Массаж ног и стоп900 руб. за 30 мин
Спортивный массаж2200 руб. за 60 мин
Антицеллюлитный массаж1100 — 1400 руб.
Моделирующий массаж1500 руб. за 45 мин
Спа-программы
Солярий
Абонемент
Комплексная депиляция

Отзывы про Студия красоты и здоровья Bezze Spa на набережной канала Грибоедова (5)

Очень достойное место! Была уже много раз, на разных услугах. Прекрасный персонал: услужливые, тактичные, доброжелательные, настоящие профессионалы своего дела, как мастера, так и администраторы. Для меня было большое открытие в данной студии - это своя мини кофейня (кофе с собой) отличный кофе, очень вкусное, восторг! Мастер по маникюру Алена - гуру своего дела, как всегда сделала красоту, всё аккуратно, бесподобно. Делала маникюр с гель-лаком и педикюр (мне очень нравиться, что в педикюр входит бесплатный спа для ножек, это кайф) Попала в волшебные руки к мастеру по массажу Елене, прошла курс массажа лица и шеи, результат превзошел все мои ожидания. Планирую записаться к Елене на Спа программу. А какие подарочки я получаю, очень приятно!!! Процветания вашей Студии красоты Bezze Спасибо
Лучший салон. Очень приятная атмосфера и лучшие специалисты , я уже сходила к косметологу , массажисту и на маникюр и осталась очень довольна всем) Рекомендую мастера по маникюру Алёну , всегда очень качественный маникюр. Ещё в салоне самое вкусное кофе в городе !
Не встречала таких качественных услуг по таким приятным ценам больше нигде! Спасибо за атмосферу и вашу работу))
Была на манекюре у мастера Дарьи, для меня она сделала нежный френч, очень все понравилось, атомосфера салона, гостепреимство, вкусный кофе и отличный мастер своего дела!! Еще не раз вернусь к Bezze.
Была на массаже и маникюре. Маникюр делали два часа, что для меня долговато. Но придраться не к чему))) Качественно, выравнивание сделали, стразики люблю) Палитра хорошая, цвета интересные, даже выбрать сложно было! Массаж....ну я просто в шоке! Такого массажа мне не делал никто! Порхаю до сих пор)) Записалась к Елене снова. И конечно через недельки три на маникюр) Спасибо! От купонов многого не ожидаю никогда. Но здесь меня реально восхитили!