8 (911) 922-20-038 (911) 922-20... — показать
Студия красоты Pause Club в Пушкинском районе
+7 911 922-20-03
Мечтаете кардинально сменить имидж, подготовиться к торжественному событию и полностью расслабиться на сеансе массажа? Студия красоты Pause Club в Пушкинском районе – это место, где вы можете приятно провести время, пока талантливые мастера занимаются созданием вашего неповторимого образа.

Студия красоты Pause Club в Пушкинском районе

8 (911) 922-20-038 (911) 922-20... — показать
+7 911 922-...+7 911 922-20-03 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Сапёрная, д 33

Про «Студия красоты Pause Club в Пушкинском районе»

Салон красоты специализируется на уходе за волосами, ногтями, а также кожей лица и тела. Профессиональные средства и расходные материалы от ведущих мировых брендов, современное оборудование и большой опыт мастеров – вот то, что позволяет достигать превосходных результатов.

В парикмахерском зале студии можно сделать новую и стильную стрижку, окрашивание или уходовые процедуры для волос. В маникюрном кабинете специалисты владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также занимаются моделированием и укреплением ногтей. Мастера подберут оригинальную художественную роспись, стойкое цветное покрытие и дизайн, которые станут прекрасным финальным штрихом к новому образу.

Дипломированный косметолог поможет вернуть коже молодость и сияние, предложит перманентный макияж и избавит от нежелательных волос с помощью процедуры эпиляции.

Записаться на преображение и ознакомиться с ценами можно по телефону. Студия красоты Pause Club работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Виды массажа 8
Педикюр

Акции Студия красоты Pause Club в Пушкинском районе

Цены Студия красоты Pause Club в Пушкинском районе

Ногтевой сервис
Маникюр мужской комбинированный800 руб.
Маникюр мужской аппаратный850 руб.
Детский маникюр250 руб.
Ламинирование ногтей Vitage600 руб.
Покрытие лак300 руб.
Снятие лак50 руб.
Стразыот 20 руб. за 1 шт.
Аэрография на ногтяхот 1500 руб.
Экспресс - маникюр350 руб.
Снятие гель - лак200 руб.
Покрытие гель - лак доп. Услуга250 руб.
Маникюр женский классический800 руб.
Маникюр женский аппаратный800 руб.
Педикюр женский аппаратный GEHWOL1600 руб.
Экспресс - педикюр1000 руб.
Экспресс - педикюр с покрытием гель - лак1400 руб.
Педикюр мужской аппаратный GEHWOL1900 руб.
Медицинский педикюр2300 руб.
Покрытие гель - лак в один тон (CND, Stylist, Gelaze, IBD)800 руб.
Дизайнот 50 руб. за 1 ноготь
Парафинотерапия для рук (скраб, холодный парафин, крем)450 руб.
SPA – уход для рук (пилинг, маска, лосьон или крем)500 руб.
Эстетическая косметология
Массаж лица с проработкой шейно - воротниковой зоны1800 руб.
Экспресс уход1500 руб.
Интенсивный уход3000 руб.
Интенсивный уход по показаниям с массажем3500 руб.
Карбокситерапия2800 руб.
Маска для лица по показаниям500 — 1500 руб.
Химический поверхностный пилинг3000 руб.
Чистка лица - ультразвуковая1800 руб.
Чистка лица - атравматическая2500 руб.
Чистка лица - комбинированная3000 руб.
Аппаратная косметология
Алмазная микродермабразия (алмазный пилинг)2000 руб.
Электропорация (неинвазивная мезотерапия)2500 руб.
Микротоковая терапия (био - лифтинг)1500 руб.
Депиляция (воск, сахарная паста)
Брови
Ресницы
Губы
Услуги стилистов
Массаж

Отзывы про Студия красоты Pause Club в Пушкинском районе (13)

Хочу обратить внимание на некачественное предоставление услуг, хамство и угрозы от начальства студии. Я посетила данный салон 26 июня. Процедура - маникюр с покрытием гель-лак. Я сама являюсь мастером маникюра, но так как по обстоятельствам проживаю загородом, решила сделать маникюр в г. Пушкин. Пришла к назначенному времени, мастер опоздала на 35 минут. Инструмент был без крафт пакета, фрезы ржавые и старые, кусачки с остатками кожи. По внешнему виду явно не проходили обработку. Маникюр был сделан посредственно, с заусенцами и лишней кожей. Покрытие почти на всех пальцах было залито под кутикулу. Я ВЕЖЛИВО попросила взять аппарат и убрать лишнее, на что мне дали добро и я благополучно удалила все из-под кожи на левой руке, так как на правой это сделать крайне сложно, если вы не левша. Мы достаточно нормально провели время за маникюром, без каких-либо эксцессов в общении. Я готова была закрыть глаза на качество, если покрытие простояло хотя бы неделю-2. Заплатила переводом на Сбербанк, мне не предоставили чек. На следующий день покрытие стало отходить, на нескольких пальцах. Я прислала фото и объяснила ситуацию. Мне ответили крайне не вежливо, что всему виной мое вмешательство(что самое интересное - там, где я убрала затеки фрезой самостоятельно, гель-лак стоит хорошо) Я попросила вернуть хотя бы половину стоимости. Мне ответили «хорошо, ожидайте возврата в течении 3 дней» Прошло 4 дня, оплата не пришла, я написала, мое сообщение оставили без ответа. Продублировала, мне ответили, что потеряли мой номер. Написала номер, жду сутки. Возврата нет. Прошла неделя. Я написала длинное сообщение о том, что мне придётся оставлять отзыв и обращаться в вышестоящие инстанции. Вернули половину стоимости и прислали сообщение с угрозой. Фото маникюра и переписки прилагаю. Не хотела доводить ситуацию до такого, но это уже верх бестактности и грубости по отношению к клиенту. Да, я ваша коллега, но прежде - ваш клиент. Нужно соблюдать субординацию. Клиент всегда прав по вашему? Сходите в этот салон и вас разубедят. ВАШ ВЫБОР ПРИХОДИТЬ В ЭТОТ САЛОН ИЛИ НЕТ. Испорчен маникюр, настроение и потрачено время
Посещал недавно данный салон.Мастер сделала все хорошо.Мне понравилось ,рекомендую!
Был сегодня на мужской стрижке у мастера Татьяны! Стрижка стоит 1300.стригли 20 минут! Можно не говорить, Что вы хотите, сделает всё по своему! Очень не рекомендую! ((
Ходил сюда на стрижку бороды .Все понравилось,мастер подстриг качественно.
Друзья подарили "мужской маникюр". Стесняясь и робея как школьник - пришел сюда. Мастер вежливо и без всяких смешков общался и делал свою работу - за что ему огромный респект) ушел красиииивый...
Совсем недавно стала клиентом этого салона! Я очень долго искала "своего" мастера. и наконец нашла! Вот уже больше полугода хожу к Наталье! Всегда прекрасный маникюр и педикюр! Она настоящий профессионал и очень приятный человек! Таких красивых, ухоженных ручек у меня никогда раньше не было! Советую Наталью как замечательного мастера! А воообще салон очень уютный и «солнечный», персонал очень квалифицированный и внимательный!
Это лучший салон в Пушкинском районе. Я обращалась много куда, но здесь мне понравилось больше всего, планирую обращаться далее. Очень понравилось отношение к работе сотрудников, замечательное и качественное обслуживание. Маникюр с покрытием мне мастер, я так поняла, что это была хозяйка салона, отлично сделала, я очень довольна. В салоне чисто, цены приемлемые.
Студию посещаю раз в три недели. Очень довольна качеством выполненных работ, внимательным обслуживанием. Снятие гель-лака, маникюр с покрытием делала замечательный мастер Наталья. Мне понравилось, что у неё всё стерильно, чисто, она внимательно относится к клиенту.
Великолепный салон. По всем параметрам, все просто превосходно. Была на маникюре и так получилось, что не с кем было оставить своего ребенка. Пока, мне делали маникюр, моя дочь была под присмотром администраторов и персонала салона. Я была просто счастлива и очень спокойна. Мастер настоящий профессионал, сделали все быстро, качественно и красиво. Я осталась очень довольна работой специалиста и прекрасным отношением в этом салоне. Большое спасибо.
Ходила к мастеру Наталье, все хорошо сделала. Маникюр аккуратный, лак хорошо держится. В студии приятная, домашняя атмосфера.
Мне понравилось отношение специалиста Натальи к клиентам и к работе. Она сделал педикюр быстро, аккуратно и так, как мне хотелось. Могу рекомендовать этого мастера.
Красивое место, качественная работа мастеров. Всегда чисто, инструменты проходят должную обработку. Приятные цены на услуги. И конечно отличительная особенность салона - классная музыка. Меня все устраивает!
Спасибо большое за всегда идеальный маникюр😘🙏👍 когда приходишь к вам в паузу всегда отдыхаешь и душой и телом Наталья лучший мастер, очень рада нашему знакомству три года назад❤️

Как узнать график работы Студия красоты Pause Club в Пушкинском районе ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 922-20-03

Студия красоты Pause Club в Пушкинском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Сапёрная, д 33.

Студия красоты Pause Club в Пушкинском районе на карте