8 (812) 450-03-438 (812) 450-03... — показать

8 (812) 450-03-438 (812) 450-03... — показать
+7 812 450-...+7 812 450-03-43 ещё

Про «Студия красоты Витта на Ленинском проспекте»

Студия красоты «Витта» на Ленинском проспекте — это райский уголок для стильных и современных людей, которые не боятся экспериментировать, привыкли идти в ногу со временем и всегда хотят выглядеть на все сто процентов. Специалисты студии имеют множество дипломов и сертификатов, постоянно совершенствуются, предлагают клиентам только качественные и востребованные услуги, безопасность и эффективность которых гарантируют. В студии имеется парикмахерский зал, маникюрный и косметологический кабинет.

Клиенты студии смогут скорректировать стрижку и сделать сложное окрашивание, поухаживать за руками и ногами, избавиться от нежелательных волос на всём теле, воспользоваться тонизирующими и увлажняющими процедурами для кожи лица, тела. В студии используются только качественные, сертифицированные препараты и профессиональная косметика, которую также можно приобрести для домашнего использования. Отличным подарком на любой праздник станет подарочный сертификат от студии красоты «Витта».

Студия рада видеть гостей ежедневно и настоятельно рекомендует клиентам предварительно записаться на выбранную процедуру. Уточнить интересующие вопросы, узнать о проводимых акциях посетители смогут по телефону, связавшись с администраторами студии.

Специалисты Студия красоты Витта на Ленинском проспекте (2)

Фотография специалиста Иотмалик Надежда
Иотмалик
Надежда
Парикмахер
Фотография специалиста Елисеева Елена
Елисеева
Елена
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия красоты Витта на Ленинском проспекте (10)

4.6
Стричься всегда хожу сюда. Очень нравится. Сервис совершенно другого уровня.
Хочу выразить благодарность салону за отличное качество выполнения работы и хочу отметить сервис.
5 Самый крутой салон в районе метро Ленинский пр. и пр. Ветеранов. Докризисные цены, классный интерьер, отличные мастера и ЧИСТОТА! А еще кофе и конфеты в любом количестве. И есть детская комната. Завис с ребенком, пошел постричься. Отлично провел время, все сделал и ребенок доволен. Короче рекомендую. Даже обычная услуга может быть быть крутой! Спасибо ВИТТА!
Прекрасный салон!!!Пользуюсь многими услугами и всегда остаюсь довольной качеством работы!Девочки очень внимательные,с полуслова понимают,что хочет клиент,всегда дадут совет по уходу!Мастера-профи!Работу выполняют качественно и аккуратно!Приятный,вежливый,улыбчивый администратор!Очень душевная домашняя обстановка!Спасибо большое девочкам за вашу внимательность и доброту!Побольше вам благодарных клиентов!
Студия красоты Витта на Ленинском проспекте
Спасибо за Ваше мнение! Всегда рады Вам:)
Хороший салон, это, прежде всего, хорошие люди! А Люди здесь- замечательные-улыбчивые, доброжелательные, открытые, креативные и высоко профессиональные-настоящие "лаборанты" красоты! Очень благодарна Насте за мой новый образ, и спасибо всему коллективу за то, что вы делаете красивыми весь коллектив с моей работы. Желаю новых творческих успехов!
Студия красоты Витта на Ленинском проспекте на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам