8 (905) 288-95-088 (905) 288-95... — показать

Студия красоты "Кокетка"

8 (905) 288-95-088 (905) 288-95... — показать
+7 905 288-...+7 905 288-95-08 ещё

Про «Студия красоты "Кокетка"»

Режим работы:
Пн­-Пт: 10:00 - ­20:00
Сб: 10:00 - ­16:00 (по предварительной записи)
Вс: выходной

Отзывы про Студия красоты "Кокетка" (2)

2.0
Бегите отсюда!!! Точнее даже не рассматривайте этот 'салон'.
Раньше эта шарашка была на третьем этаже бц, теперь переехали на четвертый. Приобрела купон, заранее созванивались более трех раз, в назначенное время я приехала, а на ресепшене мне сказали: 'Я не буду вас принимать, вы уже у нас были. Можете сдать купон на Биглионе'. Естественно, ничего сдать нельзя, так как купон активирован, и они с этого имеют деньги. Я ошарашенная вышла, стала смотреть в интернете и наткнулась на огромное количество таких же отвратительных отзывов. Зачем на всех сайтах размещать купоны, если в итоге им нельзя воспользоваться? Я решила так дело не оставлять, поговорить с ними, как-то решить вопрос, поднялась в эту конторку снова, но...дверь была уже заперта изнутри.
Подумайте тысячу раз, прежде чем идти туда, там одна женщина и записывает, и делает процедуры, и обзванивает, и сидит на ресепшене. На двери нет даже элементарной таблички с названием, не говоря уже о часах работы или других сведениях.
Не ведитесь на акцию, денег потеряете больше, нежели просто сходите на Шугаринг в обычный салон.
Жаль потраченной суммы (я брала по-максимуму), жаль времени, выходной оказался испорченным.
Ходила по купону в этот салон (студию), сложно назвать его таковым, уж больно маленькое помещение оно занимает на пятом этаже бизнес центра, эдакая коморочка. Но оборудована как надо и цена чудесная вышла по акции за шугаринг!
Из минусов: очень сложно найти салон, в купоне не было написано, что он в бизнес центре находится (указано было лишь г. Санкт-Петербург, ул. 1-я Советская, 1, оф. 5123), поэтому я искала вывеску на улице, в итоге ушла далеко, потом пришлось возвращаться, из-за этого задержалась минут на 5-10.
Из плюсов: мастер все сделала быстро (быстрее, чем в других местах, когда делали аналогичную процедуру) и качественно (что тоже далеко не всем удается, а здесь на удивление все было идеально удалено), я освободилась даже раньше запланированного времени.
Что бы хотелось еще добавить - очень не хватает приветливости персонала)) В разговорах по телефону не чувствуется, что тебе здесь рады. Мне с нотками недовольства объясняли, как их найти, когда я заблудилась.
Студия красоты "Кокетка" на карте