Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Санкт-Петербурге

Студия маникюра и педикюра 4Hands на Полюстровском проспекте Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 84А
ТРК Европолис

Похожие организации

Про «Студия маникюра и педикюра 4Hands на Полюстровском проспекте»

Ищете место, где можно расслабиться после тяжелой трудовой недели, зарядиться положительными эмоциями и воспользоваться качественным сервисом? Тогда приходите в студию маникюра и педикюра «4hands» на «Фрунзенской»! Уютная атмосфера, удобное расположение, внимательные и опытные мастера, низкие цены, большой выбор услуг, современное оборудование – все это и многое другое порадует каждого гостя!

В салоне красоты можно воспользоваться нейл-сервисом и сделать классический и комбинированный маникюр, аппаратный педикюр, дизайн и роспись ногтей, укрепление, коррекцию и наращивание, форму ногтя, парафинотерапию и скраб для рук, расслабляющие процедуры для стоп. В студию приходят как женщины, так и мужчины. Для представителей сильного пола мастера подготовили экспресс-маникюр и педикюр с лечебным покрытием.

Записаться к мастерам и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону. Студия маникюра и педикюра «4hands» работает ежедневно, без перерывов и выходных!

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4Hands на Полюстровском проспекте (1)

Студия находится недалеко от моего дома, часто бываю в этом ТРК. Сделала здесь педикюр и мне понравилось! Светлый и приятный интерьер, тактичный и весёлый персонал!
ReviewForm Mobile 2087821
Студия маникюра и педикюра 4Hands на Полюстровском проспекте
Студия маникюра и педикюра 4Hands на Полюстровском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении нашей студии. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом процедуры. Передадим, обязательно Ваши слова персоналу. Будем ждать Вас вновь.
С уважением, команда "4hands"
Студия маникюра и педикюра 4Hands на Полюстровском проспекте на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!