8 (911) 023-55-108 (911) 023-55... — показать

Студия маникюра и педикюра «Ноготок»

8 (911) 023-55-108 (911) 023-55... — показать
+7 911 023-...+7 911 023-55-10 ещё

Про «Студия маникюра и педикюра «Ноготок»»

Ухоженные руки и ногти — это не утрачивающая ценности деталь образа, и поэтому Студия маникюра и педикюра «Ноготок» (оценка на портале Yell.ru — 3) предлагает услугу ухода за руками. В случае, если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (горячий маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Оставьте отзыв на портале. Обратная связь очень важна для руководящего состава, а также для других людей, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 37, удобнее добираться со станции Обводный канал.

Телефон для справок: +7 911 023-55-10. Ознакомиться с организацией можно на nogotokspb.ru

Отзывы про Студия маникюра и педикюра «Ноготок» (2)

3.0
Я уже давно пользуюсь услугами данного салона и всем довольна. Я делала разные виды маникюра от обычного экспресс-маникюра до сложных рисунков шеллаком и всегда оставалась довольна качеством предоставляемых услуг. С девушками всегда приятно общаться, для постоянных клиентов предоставляют скидки. Спасибо Вам за вашу работу.
Расположен на 2-м этаже, небольшое съемное помещение в обшарпанном здании. Интерьер обычный, косметический ремонт. На стене сертификаты.
Минус что нет указателей, внутри самого здания, куда идти. Кто не знает, может перепутать, т.к. на первом этаже тоже какой-то салон располагается.
На прошлой неделе, 7 апреля накануне своего Дня Рождения, побывала в салоне "Ноготок". Много что сказать можно. Начну с самого начала. Я задерживалась и позвонила, сказала что задержусь минут на 25 и спросила:"Приезжать мне или перенести на другой день?". Сказали:"Приезжайте, ничего страшного можете и попозже-подожду". Приехала минут через 35. В ответ: "Могли бы придупредить, что я Вас обязана сидеть и ждать!"."Хорошая" встреча клиента...Потом стали делать маникюр, спилили длину под ноль, аргументировав что разная длина, при этом не спросили а когда возмутилась ответили:"А вы сами не видели что я делаю? Ничего страшного отрастут". Почти поругались, но продолжила делать. Потом покрыли Shellac. Из плюсов то что большая политра выбора цветов и я выбрала достаточно интересное сочетание. Про заявленный дизайн 2-х ногтей молчу.. В моем понимании это не дизайн. Спустя неделю Shellac начал понемногу скалываться, кутикула частично "порвана", часть страз с "дизайна" отклеилась.
Стоимость Маникюра + Shellac 600руб.
Я бы не рекомендовала, сама больше туда не пойду.
Студия маникюра и педикюра «Ноготок» на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!