8 (812) 904-51-538 (812) 904-51... — показать

Ногтевые студии Миндаль на бульваре Менделеева

8 (812) 904-51-538 (812) 904-51... — показать
+7 812 904-...+7 812 904-51-53 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 11 к 1

Про «Ногтевые студии Миндаль на бульваре Менделеева»

Ногтевые студии Миндаль на бульваре Менделеева (рейтинг на нашем сайте — 4.5) предлагает выполнить маникюр. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Компания также предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в ликвидации рубцов, помогают при появлении угрей. Здесь есть возможность проконсультироваться насчет таких процедур, как безинъекционная мезотерапия, IR-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление папиллом и иное.

Кроме того, работники салона готовы выполнить массаж тела, коррекцию бровей, шугаринг, наращивание ресниц и иные процедуры.

Данная организация находится по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 11 к 1, у метро Девяткино.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-23:00.

Подробности по номеру +7 812 904-51-53.

Отзывы про Ногтевые студии Миндаль на бульваре Менделеева (1)

1.0
Добрый день. Сегодня 05.07 делала маникюр и педикюр в салоне по адресу г. Мурино бульвар Менделеева, мастер Дарья Заночкина сделала все хорошо, аккуратно и красиво, к работе претензий нет, она превосходный мастер.
На момент оплаты я узнала, что стоимость за услуги повысилась и сумма услуг составила на 400 рублей больше, чем на момент записи. На мой вопрос почему сумма изменилась - администратор стала отвечать грубо и обманывать. Цитата: Цены изменились с 1 июля, не ко мне вопросы, вы записались 2 июля. На что я ей показала скриншот моей записи, я ей пыталась объяснить, что я записалась 25.06 по старому прайсу, и о повышении цен узнала после оказания услуг. Даже при подтверждении записи по телефону меня не предупредили о повышении цен. Мало того, что администратор не умеет общаться с клиентами и урегулировать подобные ситуации, так еще продолжала меня уверять в том, что я записалась 2 июля. Скрин записи прилагаю во вложении. Хожу в данный салон в последнее время постоянно, а тут такое хамское отношение. Зачем вообще тогда такие дамочки идут работать с клиентами? Если нет понимания своих обязанностей. Прошу разобраться в данной ситуации, осадок остался не приятный. Нет желания писать плохие отзывы, но сегодня с этой девушкой даже спорить не стала, так как она сразу хладнокровно ответила-вопросы не к ней. Обращаюсь к руководству и жду обратную связь.
Ногтевые студии Миндаль на бульваре Менделеева на карте