8 (812) 409-91-748 (812) 409-91... — показать

8 (812) 409-91-748 (812) 409-91... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-91-74 ещё

Про «Студия маникюра Ноктюрн»

Почему выбирают нас?
Мы за безопасность! Поэтому у нас всегда стерильный инструмент и одноразовые расходники.
У нас в палитре около двухсот оттенков. Всегда найдётся тот самый цвет!
Можно перенести запись! Мы всегда идём на встречу, если клиент не может и просит её перенести.
Обожаем дизайны! Воплотим любой в жизнь!
Делаем шикарный SMART-педикюр! Пяточки после него – просто идеальные!
Время пролетит незаметно с чашкой кофе с ароматом шоколада под музканал!

Отзывы про Студия маникюра Ноктюрн (4)

4.0
Классный, атмосферный салон. Тут все на высоте и облуживание, и качество маникюра. Nail-мастер очень вежливая и внимательная девушка, маникюр выполняла аккуратно, сделала дизайн, который я хотела, получилось просто отлично😊
Студия маникюра Ноктюрн
Добрый день, Светлана! Благодарим за положительный отзыв о наших мастерах! Будем рады видеть Вас снова!
На ногти хожу только к Тате. Она делает маникюр – стерильно, аккуратно и нереально красиво. Я обожаю френч, и Тата мастерски его выполняет. В целом, в студии уютно, эстетично и царит атмосфера женской красоты.
Студия маникюра Ноктюрн
Добрый день, Ангелина! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Просто отвратительно! Работает один единстыенный мастер маникюра, работа самый настоящий ужас и стыд! Как им совесть только позволяет за такое деньги брать. Делали этот «френч» два часа, взяли 2300… выглядит так, будто мастер ведро на голову надела и вслепую красила. Однозначно не рекомендую
Студия маникюра Ноктюрн
Добрый день, Екатерина! Наши мастера делают отличный френч. Странно, но это фото совсем не похоже на работу нашего мастера. Перезвоните нам для решения вашей проблемы мы обязательно разберемся!
Очень уютная атмосфера в салоне. Предложили кофе. Маникюр сделали быстро и качественно. Всё очень понравилось 🥰
Студия маникюра Ноктюрн
Добрый день, Александра! Большое спасибо! В нашем салоне по-настоящему домашняя атмосфера. Во время процедуры Вы сможете насладиться любимым фильмом, чашечкой кофе и приятной компанией. Действует скидка на второе посещение 20%. Будем рады видеть Вас снова!
_______________________
Студия маникюра