8 (952) 265-89-958 (952) 265-89... — показать

Студия красоты BROWIKO на Шуваловском проспекте Сеть

8 (952) 265-89-958 (952) 265-89... — показать
+7 952 265-...+7 952 265-89-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шуваловский, д 72 к 1

Про «Студия красоты BROWIKO на Шуваловском проспекте»

Студия красоты BROWIKO на Шуваловском проспекте — настоящая находка для тех, кто всегда куда-то спешит: — здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры даже не выходя из здания! Педикюр для мужчин, французский, классический и комбинированный педикюр, парафинотерапия, пилинг, мужская, детская и женская стрижка, химическая завивка локонов, LPG-массаж, лимфодренажный массаж — и это лишь часть того, что здесь готовы предложить клиентам.

Хотите избавиться от необходимости каждый день краситься, но при этом всегда оставаться привлекательной? Это реально! Студия красоты BROWIKO на Шуваловском проспекте предлагает сделать татуаж. Суть этой процедуры заключается во введении под кожу натурального красителя. Опытный специалист выберет оттенок, который будет сочетаться с вашей кожей, волосами, определит границы обрабатываемой области и, пользуясь профессиональной машинкой, заполнит ее пигментом. В результате нехитрых действий вы станете обладательницей мейкапа, который не пострадает, если вы будете плавать в бассейне, гулять под ливнем или даже париться в бане. Здесь вам выполнят татуаж глаз, губ и бровей.

А для тех, кто желает получать все и сразу, в центре доступны ламинирование и окрашивание ресниц, комбинированный маникюр, покрытие ногтей Shellac, биоэпиляция, эпиляция рук, подмышек и лица и многое другое — в общем, все для того, чтобы нравиться себе и другим.

Компания располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Шуваловский, д 72 к 1 (рядом со станцией метро Беговая). Контактный номер: +7 999 025-49-58. Сайт: ylink.me. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Общая медицина 1
Подология

Специалисты Студия красоты BROWIKO на Шуваловском проспекте (1)

Фотография специалиста Козлова Карина Витальевна
Козлова
Карина Витальевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 5 лет

Отзывы про Студия красоты BROWIKO на Шуваловском проспекте (10)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (6)
Уютная, атмосферная студия с максимум доброжелательности к клиенту!!! Делала маникюр у Мастера Карины! Носился без преувеличения 5 недель! Ходила на окрашивание и стрижку! Волосы ожили! Без всякой лести рекомендую студию! Девчонки классные!
Хорошая Студия. Чисто, светло, уютно, угощают вкусным капучино) Делала здесь массаж, маникюр, педикюр, брови, лечение волос, все понравилось! Думаю я нашла свой салон Красоты🫶
Ходила на маникюр и окрашивание волос в эту студию, решила написать отзыв спустя 3 недели после процедур) Маникюр выполнен прекрасно! Носится очень хорошо ещё и с учетом того, что у меня немаленькая длина и часто образуются сколы, здесь же все просто супер)) Что касается окрашивания волос, делала сложное окрашивание, мастер очень хорошо подобрала подходящий мне оттенок и что самое приятное— качество волос ничуть не ухудшилось, я за это очень переживала…они все такие же мягкие, несмотря на все манипуляции) Спасибо большое мастерам! Теперь я Ваш постоянный клиент!
Потрясающий сервис, очень уютная атмосфера, профессиональные мастера!😍
Студия красоты BROWIKO на Шуваловском проспекте
Студия красоты BROWIKO на Шуваловском проспекте
Спасибо большое, что поделились отзывом)) Будем ждать вас вновь!)
Студия красоты BROWIKO на Шуваловском проспекте на карте
Онлайн-курсы: учимся дома