8 (900) 625-97-198 (900) 625-97... — показать

Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте

8 (900) 625-97-198 (900) 625-97... — показать
+7 900 625-...+7 900 625-97-19 ещё
5.0463 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 25/1
1 офис; 5 этаж; бизнес-центр Московский 25
Метро:
Пушкинская,
ещё 2
Район: Адмиралтейский
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 22:00

Про «Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

 Школа кройки и шитья «Хочу Шить» поможет всем желающим научиться обращаться со швейной машиной, красиво шить платья и юбки, самостоятельно конструировать модели. Терпеливые и умелые педагоги научат создавать стильные и качественные изделия даже тех, кто никогда раньше не шил. Обучение проводят профессиональные модельеры-конструкторы, а уютный яркий интерьер студии заряжает творческим настроением.

Занятия проходят в утреннее, вечернее и дневное время, каждый ученик выбирает то, что удобно ему. В группах занимается до 8 человек, что позволяет преподавателю уделить достаточно внимания каждому, такая система практических занятий очень эффективна. У каждого ученика школы имеется персональное рабочее место, оборудованное швейной машиной, оверлоком и всеми необходимыми инструментами и мелочами.

Методика преподавания в школе конструирования, моделирования и пошива одежды «Хочу шить» – авторская разработка, профессиональные преподаватели преподносят уникальный учебный материал в максимально простой и удобной форме. Заниматься в школе может каждый, независимо от прошлого опыта – для тех, кто хочет повысить уровень своего мастерства, предусмотрены программы по повышению квалификации.

Вы можете выбрать занятия онлайн с квалифицированными преподавателями, тем самым сэкономив свои деньги, получив прибыльную профессию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте – Акции

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте (463)

5.0
100%
462 отзыва
0%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Рассматривала школу Хочу шить наряду с другими, выбрав эту школу, не пожалела ни минуты! Проходила курс по готовым выкройкам Для меня важным оказалось:1. удобное расположение, прямо напротив метро, практически в центре города. 2.можно найти курс на любой вкус, а также подобрать удобное время.3. программа курса рассчитана на любой уровень -я пришла с нулевыми навыками, сшила 2 прекрасных изделия, которые с удовольствием уже ношу (могла бы сшить больше, но у меня медленная скорость во всем).4. очень грамотные и дружелюбные преподаватели, наш основной преподаватель была Ольга Воротягина - дала базовые навыки, научила разным лайфхакам и тонкостям, очень терпеливая и позитивная (Ольга, Вам ❤️) 5.вся техника и инвентарь, от и до предоставляется школой, комфортные помещения для работы, удобные выкройки❤️. 6.конечно же, менеджеры, Алина, терпеливо помогавшая мне подобрать нужный курс и удобное время, Анастасия -менеджер заботы, спасибо всем! Мое знакомство с шитьем считаю успешным, планирую купить машинку и шить дальше😍
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Проходила комплексный курс интенсив(4 дня в неделю). Хочу сказать, что это отличный старт и погружение в новое дело. Было действительно интенсивно и интересно. Иногда казалось, что время идет в 10 раз быстрее, потому что 7,5 часов проходили очень быстро. Я не умела даже заправлять машинку, поэтому очень переживала о том, подойдет ли мне и будет ли комфортно. Теперь я умею намного больше, чем я могла предположить) Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю Ирине, именно благодаря ей атмосфера на занятиях была приятной и хотелось больше узнавать и шить)) Невероятно полезный и увлекательный опыт!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прошла курс для продолжающих, 4-ый по счету курс шитья в школе "Хочу шить", 2-ой раз у преподавателя Стеллы Халимовской. Давно рекомендую школу всем друзьям и коллегам, и кто-то даже пошел учиться по моему совету. Для меня лично важна дружелюбная атмосфера школы, общение с профессионалами, личный пример прекрасного преподавателя. Школа удобно расположена территориально, есть весь необходимый набор оборудования для того, чтобы научиться шить с нуля или уже шить какое-то сложное изделие. Стелла же вдохновляет и поддерживает так, что бежишь на следующий урок с какой-то детской радостью в предвкушении чуда. Каждый ее совет бесценен. Курсы для продолжающих, это очень хорошая идея. Обязательно буду учиться снова!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Закончила четвёртый курс у Любови Вершининой. Замечательный, отзывчивый преподаватель. Доступно объясняет. С ней не страшно шить самые сложные изделия. Всегда посоветует модель наиболее подходящую к фигуре. Очень благодарна за знания, которыми Любовь с нами делится.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Была на курсе по пальто и жакету у Любы! это просто дикий восторг! Сшила огромное количество изделий! Это просто супер специалист, комфортно, приятно и понятно!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 625-97-19

Где находится организация и как до нее добраться?

Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 25/1
1 офис; 5 этаж; бизнес-центр Московский 25.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте на карте