8 (900) 625-97-198 (900) 625-97... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 25/1
1 офис; 5 этаж; бизнес-центр Московский 25
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте»

Школа кройки и шитья «Хочу Шить» поможет всем желающим научиться обращаться со швейной машиной, красиво шить платья и юбки, самостоятельно конструировать модели. Терпеливые и умелые педагоги научат создавать стильные и качественные изделия даже тех, кто никогда раньше не шил. Обучение проводят профессиональные модельеры-конструкторы, а уютный яркий интерьер студии заряжает творческим настроением.

Занятия проходят в утреннее, вечернее и дневное время, каждый ученик выбирает то, что удобно ему. В группах занимается до 8 человек, что позволяет преподавателю уделить достаточно внимания каждому, такая система практических занятий очень эффективна. У каждого ученика школы имеется персональное рабочее место, оборудованное швейной машиной, оверлоком и всеми необходимыми инструментами и мелочами.

Методика преподавания в школе конструирования, моделирования и пошива одежды «Хочу шить» – авторская разработка, профессиональные преподаватели преподносят уникальный учебный материал в максимально простой и удобной форме. Заниматься в школе может каждый, независимо от прошлого опыта – для тех, кто хочет повысить уровень своего мастерства, предусмотрены программы по повышению квалификации.

Вы можете выбрать занятия онлайн с квалифицированными преподавателями, тем самым сэкономив свои деньги, получив прибыльную профессию.

Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте – Акции

Отзывы про Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте (306)

Хочу порекомендовать преподавателя Ирину Тощакову, большое ей спасибо за то, что она передает свои знания и всегда помогала мне в моих проблемных местах. Я наконец-то сшила пиджак. И у меня просят еще, а я знаю как это сшить.
Прошла курс по пошиву нижнего белья
Очень благодарная школе и преподавателю Юлианне за профессионализм и терпение!
Многому научилась на курсах, очень много практики и безграничного творчества!
Рекомендую учиться именно в этой школе!
Прошла курс комплексный «Юбка, брюки, рубашка» у преподавателя Анастасии Лебедевой! Очень чуткий преподаватель, обращает внимание на все подводные камни, выдает максимум информации и советов, не нужно вытягивать все вопросами! Очень чуткая и внимательная к каждому студенту! Все изделия у девочек сели идеально! Удобное расположение школы в двух шагах от метро! Уношу с собой багаж знаний!
Очень хотелось научиться конструировать одежду на себя, моделировать и шить, но самостоятельное изучение оказалось неэффективным и я решила пойти в школу. Больших надежд не строила, так как для меня это был вообще темный лес. Прошла комплексный курс по конструированию и моделированию, группа была из 4-х человек. Очень комфортно было обучаться, преподаватель Полина настоящий профессионал и доходчиво доносит информацию, спасибо ей за терпение! В школе есть все необходимое - техника, инструменты, магазинчик с расходниками. 3 месяца пролетели как один миг, я получила ценные базовые знания и огромную энергию, чтобы развиваться в этом деле!
Школа просто фантастика! Отдельное спасибо преподавателю Оксане, профессионал своего дела, общительна и уравновешенна! К каждому найдёт подход. Однозначно рекомендую всем, кто хочет шить! Обязательно буду продолжать обучение на другом курсе

Частые вопросы про Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте

Как узнать график работы Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 625-97-19

Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 25/1
1 офис; 5 этаж; бизнес-центр Московский 25.

Школа кройки и шитья Хочу Шить на Московском проспекте на карте
Онлайн-курсы: учимся дома