8 (812) 921-26-968 (812) 921-26... — показать

г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 2
1 этаж; ​ОЦ "Арсенал"
Площадь Ленина
Район: Калининский

Про «Свадебный лофт Хаянис Холл»

Свадебный лофт без арендной платы "Хаянис Холл".

— Арендной платы нет (в отличие от других банкетных залов и лофтов);
— Вместимость до 150 человек (комфортно 140 - 145);
— Сытное меню от 1500 рублей на человека (европейская и русская кухня);
— Можно свои фрукты и алкоголь, пробкового сбора нет;
— Новое звуковое и световое оборудование, проектор, караоке;
— Собственная шоу программа по желанию;
— Отдельный вход, первый этаж;
— Охраняемая парковка;
— Нет ограничения по звуку после 23.00, шуметь можно.

Рядом с нами находится Государственный музей Эрмитаж, Арсенальная набережная и Летний сад, где можно провести свадебную фотосессию.
В 15 минутах на машине Дворец бракосочетания №2.

Для тех, кто забронирует лофт до 15 июня, подарок на выбор:
— Выступление саксофониста
— Свадебный торт
— Праздничный салют
— Услуги DJ в подарок
— Тканевые арки, оформление столов и шатров, драпировка интерьера и даже украшение президиума

При Бронировании Свадебного лофта "Хаянис Холл" до 30 июня

Пиротехника
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы Лофт
Банкетные залы на 300 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Показать все 23
Форма собственности 1
Частная

Свадебный лофт Хаянис Холл – Акции

Отзывы про Свадебный лофт Хаянис Холл (15)

2.9
Все отрицательные отзывы об этом месте соответсвует действительности, а положительные 100% купленные. Это мы убедились на собственном опыте.
Хаянис холл это место скопления некомпетентных работников. И тут точно «рыба гниет с головы» потому что с таким управляющим ни один уважающий себя профессионал работать не будет. Увидев это заведение ,нам понравилась картинка. Нам начали предлагать разные подарки, если мы сразу внесём 50 000 рублей. Мы послушали все их предложения и решили выйти прогуляться, чтобы обдумать. Думаю, наша интуиция подсказывала, что надо было выйти и не возвращаться. Но почему-то мы решили вернуться и связаться с этой конторой.
Любая коммуникация с организатором у нас предполагалась через чат в телеграмме. Игнор начался сразу же. С 28 мая по 14 июня мы пытались получить ответ можем ли мы назначить встречу на 16 или 17 июня. Но они устраивают встречи только на своих условиях: во вторник и воскресенье. Первый звоночек об их клиентоориентированность. С горем пополам договорились на 28 июня (спустя месяц!). На этой встрече были обговорены пункты, которые организатор должна была уточнить, скинуть, согласовать. Но «в силу большого количества мероприятий очень плотный график работы и большая загруженность» нам скинули только пару фото тортов. А надо было согласовать ведущего, кейтеринг для фуршета( так как у них нет ни посуды, ни столов ничего для оформления такого формата), ну и дегустация. Так и Не получив никаких больше сведений решили договориться на следующую встречу. С горем пополам договорились на 19 июлЯ ( до этого времени так и не получили никакой дополнительной информации по поводу ведущего, кейтеринг, декора, торта). Второй тревожный звоночек, что прошло уже полтора месяца с первой встречи и осталось ещё полтора месяца до свадьбы , а лучших ведущих, декораторов, кондитеров и других подрядчиков разбирают за полгода-год до мероприятия. Тревожность нарастает.
19 июлЯ должна была быть дегустация их меню (вдруг будет так вкусно, что будет все равно на оформление фуршета, главное еда), встреча с декоратором и решение по найму кейтеринговой службы.
Знаете как прошла наша встреча? В зале присутствовало ещё несколько человек, которые пришли на встречу.
Нас посадили за диванчик и сказали ждите, к вам подойдут. В итоге организатор была занята с другими и нам просто начали выносить по блюдут из их фуршетного меню, без какой либо подачи, без презентации что это и тд (было 5 закусок, которые мы ждали около часа и за этот час к нам организатор так и не подошла, общаясь с другими). Закуски перестали нести и мы сидели и не понимали, что дальше. Может нам просто встать и уйти? В итоге организатор все таки подошла и у нас спросила все ли нам выдали( кажется,такой вопрос мы у должны были спросить у неё). Дальше она сказала, что кейтеринг нам согласовали и стоимость и варианты служб скинут на следующий день. Декоратора не было, информации о ведущем тоже не было. 4 дня ждали информации, надписывая каждый день в чат. и в итоге с нами в обеденное время должен был связаться Михаил (руководитель кейтеринговой службы). Михаил так и не связался. День пишем в чат. Молчание. На другой день пишем в чат и дальше дословно.
Мы: «что с кейтерингом?»
Хаянис холл : «найден. Здравствуйте »
Вежливый ответ, а главное, информативный. Вместо подробной информации о меню, стоимости, названии подрядчика, мы получили такое сообщение.
Это уже ни в какие ворота и я позвонила им. И тут то я и узнала об их управляющем. Сказал, что из-за того, что они были заграницей и открывали новое место руководящая часть этой конторы не знала что происходит сейч ас в хаянис холл и что игнор не допустим. Сейчас все скинут, сейчас все будет. Мы заботимся о вашем мероприятии и вы такая красивая пара (смешно, так какон нас в глаза даже не видел).
Скинули наконец-то фотографии какого-то кейтеринга,взятого с интернета. Меню(там было написано название кейтеринга, поэтому я начала искать их Инстаграм и отзывы), попросили выбрать позиции для дегустации и дату проведения.
Договорились. Наступает день Х. Приходит новый мальчик, которые говорит, что наш новый менеджер. Потом подходит для знакомства управляющий Александр. Все разошлись, обещали вернуться после дегустации. Тут начинается самое интересное. Подаются половина блюд из прошлой дегустации, но с другой подачей. Теперь салаты в бокалах из под мартини, утопленные на половину в воде. Шашлычки из курицы и рыбы были тухлыми и повар, чтобы сбить этот запах и вкус, залил все соевым соусом. Брускетта совсем не совпадала по фото с кейтеринговой службы и была из дешёвых продуктов, а на десерт, вместо выбранного медовика в стаканчике мы получили макаронсы в виде свиней, Зайцев и тд из кондитерской «север».
Это все, кроме десертов, было опять приготовлено этой конторой, а не кейтеринговой службой.
Подходит управляющий и начинает спрашивать как нам все. Мы начали ставить перед ним каждые из закусок и спрашивать стал бы он такое есть. По его лицу было видно, что нет. Спрашиваем где кейтеринг, где руководитель подрядчике как мы и договаривались. На что мы получаем ответ, что была согласована кейтеринговая ПОДАЧА ( такое существует вообще?) и он нам ничего не обещал так как он нас видит впервые раз.
Это заявление от УПРАВЛЯЮЩЕГО показало почему вся организация мероприятия идёт именно так.
После того, как мы начали ему говорить, что прошло уже 2 месяца, а проделанной работы сделано на 0%. На что Александр начал себя вести как маленькая капризная девочка, говоря нам, что «он не готов с нами сегодня разговаривать, если так, то расторгаем договор, вернём деньги и тд» но это только на следующий день. На самом деле пахнет разводом и так оно и было. На следующий день деньги нам просто так не захотели вернуть, а дали почту юриста. На эту почту отправлена претензия досудебного урегулирования 2 августа. До сих пор никакого ответа не было получено. оригинал был так же отправлен и на фактический адрес. Все равно ответа никакого.
В этом отзыве многое ещё не рассказано, но и этого достаточно, чтобы понять, что ни в коем случае не стоит связываться с этим местом.
Мошенники! Обходите это место стороной. Впишитесь к ним - испортите мероприятие!!! Всё положительные отзывы куплены. Почитайте все отзывы со знаком "-" и увидите, что все реальные люди столкнулись с одним и тем же. А так же почитайте отзывы сотрудников Хаянис Холл. Там аналогично все бывшие сотрудники пишут, что Хаянис кидает на деньги, не платит, услуги обещанные не выполняет. Хотели отметить свадьбу 05.09.2022. В итоге кинули нас на 50000₽. Начинается всё с рассказов, что они могут сделать всё что захотите и мол у них большой опыт и тд. На самом деле ничего они Вам хорошего сделать не смогут. Сказав любому подрядчику (ведущего, куратору, декоратору, музыканту), что свадьба планируется в Хаянис - получите моментальный негативный отзыв и совет не вписываться с ними в отношения.
Расскажу как было у нас, и как будет у вас. Сначала Вам "напоют" в уши, как всё красиво и что они вам подарят и прочее. Обязательно попросят внести депозит 50 000 руб. Только в таком случае вы получите массу бонусов от них. Далее Вас добавят в чат телеграмм обещая моментально начать коммуникацию и подготавливаться к мероприятию. Далее Вас будут жестко динамить в чате, не отвечать на ваши вопросы неделями. Потом во время запроса фото тортов, фото декора и прочих образцов, вам будут скидывать тупо фотки с интернета. Далее вы что то обговорите, и вас позовут на дегустацию еды, алкоголя, общение с подрядчиками. Вы увидите ужасную еду. Да какую еду, это едой не назвать. Помои. В госучреждениях питание кажется премиальным по сравнению с их "помоями" в масле, чесноке, подгоревшее и т.д. После у вас смениться менеджер. Вообще по всем настоящим отзывам, менеджеры у клиентом меняются постоянно. Новый менеджер будет совершенно не в курсе всех ваших договоренностей и начнёт снова всё спрашивать, что приведет Вас в бешенство, т.к до свадьбы остаётся совсем чуть-чуть, вы ничего не решили, а у вас спрашивают заново всё. Далее на свет выйдет самый не компетентный, латентный, обидчивый, неудачник в бизнесе, он же собственник этого полубанкротного бизнеса - Александр. И скажет - "Я вам ничего не обещал, вот расклад - или так как мы предлагаем или разрываем договор". После чего он прекратит выходить на связь и все внесенные Вами деньги прикарманит себе. Сам Александр будет как трус и неудачник молчать на все ваши попытки с ним связаться, их юрист - вообще кажется не существует, потому что на нашу претензию, они даже не удосужились ответить. На данный момент они в полном игноре, ни разу не связались с нами. На претензию досудебного урегулирования не ответили. Подаём в суд. Свадьбу слава богу мы переиграли в другом лофте, в котором работают профессионалы своего дела, а не эта шайка.
5 января 2022 года, мы приехали в данное заведение, для просмотра площадки. Рассматривали её для проведения нашей свадьбы 18.06.22 г. На месте нас встретила Наталья, все показала, рассказала и озвучила, что при броне сейчас у вас будет столько много подарков, да ещё вашу дату у нас сейчас так же пытаются забронировать. Поэтому нужно заключать договор быстрее. Мы повелись на эту уловку и подписали договор. С нами обещали связаться через неделю, назначить встречу и на ней обсудить план и видение свадьбы. В результате данная встреча состоялась 27 февраля. На ней при входе нам нахамил директор Александр. Наверное тогда стоило задуматься о сием месте, но мы не придали этому особое значение. На этом интервью с нами был Сергей. Очень мило пообщались, все обсудили и договорились, что он нам пришлёт план нашей свадьбы в течении недели. В результате 10 марта нам пришло сообщение, что нужно срочно все оплатить, а то цены растут и если вы хотите все по старой цене, то нужно до вечера все оплатить. Мы были не против, но запросили подробный список того, за что платить. В результате ничего не получили. Всё это время на все наши сообщения, вопросы не было никакого ответа. По итогу спустя месяц, 14 апреля с нами связались и опять завели тему что я очередной ваш менеджер, теперь все будет круто и давайте платить. На момент 14 апреля (прошло 4 месяца с момента брони) у нас не было ни встреч с подрядчиками (флористы, декораторы и пр.), не было дегустации. Каждый раз нас переспрашивали что мы выбрали и о чем договорились на интервью. И когда мы 15 апреля (за 65 дней до свадьбы) сообщили, что разрываем с вами договор и просим вернуть предоплату, согласно договору, услышали в ответ что очень странно, мы с вами на финишной прямой по организации вашей свадьбы. Такого абсурда мы не слышали никогда! Но на этом закончилось наше общение, наступил полный игнор. Единственное что удалось за месяц, это получить корректную электронную почту, для отправки претензии. Но ответа и какой то информации нет до сих пор. На данный момент дата 18 июня по документам все ещё наша. Поэтому если кто то хочет её забронировать или уже это сделал, имейте это в виду. И не получив обратно свои деньги мы придём туда с полицией. Так как данная «контора» мошенники. И решать с ними вопросы можно только через полицию.
Ужасное заведение. Рекомендую прочесть этот отзыв всем, кто планирует организацию любого мероприятия в хаянис холле. Мы с женихом планировали организацию свадьбы в Хаянис Холле. Во время осмотра помещения и предоставления информации персонал вёл себя вежливо, отвечал на все вопросы, диалог по поводу организационных моментов и их стоимости вёлся с Натальей Александровной. Нам были представлены пакетные предложения, в стоимость которых входили такие специалисты как: фотограф, ведущий, декоратор. Также была обговорена с Натальей возможность траты части средств депозита на прочих специалистов: видеограф, стилиста. В ходе беседы мной были заданы прицельно вопросы, отличается качество специалистов от стоимости пакетного предложения и есть ли выбор всех этих профессионалов, нет ли такой вероятности, что не из кого будет выбрать. Наталья уверила нас, что качество работы всех специалистов на высоком уровне и нет никакой градации в зависимости от стоимости пакетного предложения, можно выбрать любого понравившегося из представленного списка человека. Также мы были заверены в том, что у нее как у организатора мероприятий на данной площадке большое количество специалистов, с которыми идет сотрудничество и проблем с отсутствием выбора не будет. Будучи удовлетворенными ответами, мы с женихом
в этот же день внесли предоплату. После внесения предоплаты отношение резко изменилось. Около 2 дней мы ждали обещанный общий чат в телеграмме. К концу 2 дня мой жених сам создал чат и добавил в него сотрудников Хаянис Холла для обсуждения вопросов бронирования специалистов и прочих текущих вопросов. Ответы на все наши вопросы в чате занимали значительное время (до нескольких суток), а на звонки нам не отвечали. После того, как мы выбрали фотографа, Наталья известила нас о том, что именно этот специалист стоит на 3000 рублей в час дороже всех остальных, хотя ранее специально оговаривался этот вопрос. Мой жених задал рациональный вопрос, почему информация после внесения предоплаты поменялась и почему нас не оповестили о разности стоимости специалистов заранее. В следующий диалог с Натальей, она сказала нам, что выбранный нами специалист в нашу дату занят. Но так случилось, что данный диалог состоялся по телефону между моим парнем и Натальей. Я же, так как в чате на мои вопросы относительно занятости специалиста не отвечали, написала ему (фотографу) напрямую, получила ответ, что фотограф в этот день свободен. Вечером встретившись с парнем после работы и обменявшись противоречивой информацией, мы были крайне удивлены и разочарованы таким подходом к работе. К сожалению, такая же ситуация сложилась с ведущим, ранее выбранным нами. Нас известили о занятости в наш день данного человека, но написав ему в мессенджер вопрос по поводу проведения свадьбы в наш день, мы получили вполне утвердительный, позитивный ответ. Следующим шагом был отказ в предоставлении видеографа и стилиста, так как все специалисты заняты в день проведения нашей свадьбы.
По итогу мы приняли решение о прекращении сотрудничества с хаянисом, сначала хотели разойтись мирно, без скандала. Кому охота судиться накануне свадьбы, да и деньги эти не лишние совсем. Однако директор Александр откровенно положил...на эту ситуацию, ни разу с нам не встретился, на единственную встречу отправил своего зама Сергей, который не мог ответить ни на один вопрос, ссылался на юристов, 10 дней на ответ, хотя официальной претензии им предъявлено не было. На 13 день мы сами его вызванивали, в 20:30 юрист соизволил выслать бумажку с отказом о возврате денег. за всё время общения ни Александр, ни Сергей, ни кто бы то ни было еще из этого чертового Хаяниса даже не подумал принести извинения или попытаться разрешить конфликт. Общались сухо, незаинтересованно, как будто одолжение делали.
Будем судиться. Никому не рекомендую.
Все позитивные отзывы - от сотрудников, как выяснилось на этапах этих разборок, посмотрите сами, что на всех порталах одни и те же люди с хорошими отзывами.
Ноль из десяти!
Праздновали свадьбу в Хаянис Холл 3 декабря. Забронировали ресторан сразу при первом просмотре, потому что очень понравился зал и обещали много подарков. Лофт проводит дегустации, где сразу общаешься со всеми специалистами. Решили взять пакет «Оптимальный» за 90 тысяч. Обговорили дизайн торта и начинку. Определились с ведущим и фотографом, договорились по поводу дизайна.
За 2 недели до события звонит организатор и говорит, что они потеряли записи с нашей встречи и просила напомнить какую начинку торта мы выбрали. Тогда я уже почувствовала, что скорее всего, всё пойдет не по плану. Спросила, а декор торта какой мы выбрали знаете. Она подтвердила. Чтобы вы понимали, мы выбрали цвет торта марсала и решили оформить президиум и столы гостей в этом же стиле. Нам выкатили светло розовый торт, который мы не выбирали. Очень было обидно.
В пакет «Оптимальный» входила горка на 40 бокалов шампанского. По факту, мы разлили 4 бутылки шампанского Советского, на 30 бокалов.
Про меню. Мы использовали меню-калькулятор. Заказали 4 холодные закуски, 4 салата, 1 горячую закуску, горячее. Когда принесли горячее, я чуть не заплакала. Мы заказывали ассорти шашлыков с гарниром на общей тарелке по столам. Принесли шашлычки на шпажках… Маленькие тоненькие кусочки. Чтобы вы понимали, шашлык из телятины на кости стоило 850 рублей. Вместо жульена в блине принесли в кокотнице. Самое обидное, что наши родители сидели голодные и им даже шашлык не достался. Хотя, заказано еды было на на каждого гостя, с учётом, что 2 гостей не пришли,у меня было отдельное горячее, а для детей было отдельное меню. Детское меню тоже отдельная история, принесли 2 кусочка курицы и немного фри. На дегустации нам приносили очень вкусные блюда, большие порции, как выяснилось, это была показуха. У нас на человека выходило по 1 кг еды. По факту, есть гостям было нечего.
Организация. Вот тут самое слабое место. Сначала увидели, что не стоит шкатулка с банком у нас на столе. Пошли к ведущим. Нашли, поставили. Была книга желаний, которая должна лежать рядом с фотобудкой. Я спустя 2 часа праздника пошла к фотобудке и обнаружила ее в коробке, в которой накануне ее и принесла, с ручками и клеем. Никто их не достал. Наверное, не входит в обязанности или было некогда…
Самое интересное, что мы увезли ящик сухого шампанского, потому что официантка говорила гостям, что его нет, есть только 2 бутылки полусладкого… Мои гости просто обменивались напитками из-за стола. К сожалению, не подходили ко мне, чтобы не портить вечер, а сказали об этом, когда уже мероприятие закончилось.
Еще хотелось отметить, что привезти алкоголь можно было в заведение с 9 до 11 утра, что очень неудобно. Спиртное продают с 11 часов, на улице минус, коробки в машине не оставить, пришлось закупать и заносить домой, а потом опять всё спускать.
Несмотря на все неприятные события, наш праздник прошел в целом неплохо. Но я бы не советовала праздновать в этом месте. Потому что в хороших заведениях обычно звонят после торжества и спрашивают, всё ли понравилось. Но прошло уже 5 дней и никому не интересно. Здесь только один вывод, на гостей и свою репутацию им наплевать.
Свадебный лофт Хаянис Холл на карте