Tapas Барслона

Предложить телефон
1000–2000 руб.

Про «Tapas Барслона»

Современный тапас-бар Tapas Барслона открылся в нашем городе в 2008 году. Здесь есть все для неформального общения - горячий воздух Испании сквозит в интерьере, еде и общении. Обильные вкусные порции простой домашней еды, интерьер в уютном ярком стиле где много насыщенных красок, спорт трансляции, громкие разговоры и смех - все это Tapas Барслона. Постоянные клиенты не удивляются, что бармен или официанты помнят как зовут их кота и где они отдыхали в прошлый раз. Здесь можно забронировать заранее столик или взять с собой еду на вынос, есть спокойная лаунж зона и конечно же WiFi - все для приятного времяпрепровождения. Тапас бар находится в самом центре Санкт Петербурга, недалеко от самых прекрасных исторических мест города.

Комната для курения
Лаунж-зона
Спорт-трансляции

Отзывы про Tapas Барслона (8)

4.6
Здесь продают самый чудесный грушевый сидр, какой я только пробовала, а дыня с хамоном это вообще что-то нереальное!
Полюбилось это место!приятная атмосфера, отличные позитивные официанты, вкусная еда и отличное пиво.Если не полный бар, то обслуживают довольно таки быстро.Гуляя в центре с друзьями не проходите мимо)Летом можно посидеть на веранде, тоже очень уютно)Рекомендую!
Поддерживаю предыдущих ораторов:) место, правда, отличное! особенно понравились осьминоги и испанские коктейли) атмосфера классная, дружная, шумная. отличное место для встречи с друзьями!
Отлично место! Приятная атмосфера внутри, большие и ооочень вкусные порции! И самое главное, улыбчивый, милый персонал! Я в восторге! была с подругой всего 1 раз и жалею лишь об одном, что за 1 раз невозможно попробовать всех блюд! Так что буду ходить еще. Отличное место, чтобы посидеть компанией.
Интересный бар полностью в испанском стиле. Уютная атмосфера, оригинальный интерьер, приятная дружественная обстановка, 2 барные стойки, позитивные официанты, профессиональное обслуживание, плазмы с футбольными матчами – все это делает этот бар востребованным и часто-посещаемым не только петербуржцами, но и иностранцами.
Кухня тоже заслуживает оваций! Блюда испанской и европейской кухни подаются довольно быстро. Могу похвалить закуски: острую грудку и гренки чесночные. Широкий выбор пива и вина. Все рекомендуют попробовать здесь сангрию, говорят она здесь самая вкусная в Питере. В общем, понравилось меню: много разных закусок, начиная от гренок и тарелками с сыром, заканчивая хамонами и креветками. Не часто встретишь в барах такой большой ассортимент закусок.
Советую бронировать столик заранее, потому что заведение и в будни и в выходные пользуется большим спросом.
Tapas Барслона на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел