8 (812) 389-31-678 (812) 389-31... — показать

8 (812) 389-31-678 (812) 389-31... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-31-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 10
вход в арку

Про «Салон красоты "Тая"»

Салон красоты "Тая" представляет собой квинтэссенцию чарующей теплоты, перед которой просто невозможно не растаять. Несколько часов здесь пройдет подобно минутам.

Для вас здесь представлены такие услуги, как турецкая парная, инфракрасная сауна, пилинг (солевой, ракушечный), обертывание (водорослевое, шоколадное, медово-молочное, термообертывание), массаж (антицеллюлитный, вакуумный, медовый, гидромассаж).

Наши лица требует отдельного внимания к себе. О вашем лице специалисты салона красоты "Тая" позаботятся самым должным образом: кислотный и гидропилинг, аппаратная шлифовка лица, кератолическая терапия, вакуумный гидропилинг, питательные и увлажняющие маски, косметический массаж, коррекция бровей - в арсенале салона красоты есть все, что точно сможет вас заинтересовать. При необходимости вам также будут оказаны услуги окрашивания бровей и ресниц и макияжа, в том числе перманентного (брови, веки, губы).

Салон красоты "Тая" также специализируется на процедурах, направленных на уход за кожей головы и волосами. Кроме того, имеются парикмахерские услуги (женские и мужские стрижки, стрижка усов и бороды, укладка, плетение кос, прически).

Также салоном красоты предоставляются услуги маникюра и депиляции.

Ваше тело, кожа, лицо, руки, волосы, а главное, самочувствие и здоровье непременно будут вам благодарны за такую заботу в виде своего замечательного состояния.

Массаж 6

педикюр / Маникюр
Мужской маникюр700 руб.
Комбинированный маникюр550 руб.
Аппаратный маникюр550 руб.
Маникюр с покрытием700 руб.
Покрытие "французский маникюр"200 руб.
Покрытие без маникюра150 руб.
Наращивание ногтей биогелем3000 руб.
Покрытие биогелем1500 руб.
Покрытие френч биогель1800 руб.
Аквариумный дизайн3500 руб.
Наращивание гелем3000 руб.
Наращивание френч гелем3500 руб.
Покрытие цветным Shellac рук900 руб.
Французский маникюр Shellac1000 руб.
Парикмахерские услуги
Женские стрижки
Стрижки на короткие волосы1450 руб.
Стрижки на средние волосы1850 руб.
Стрижки на длинные волосы2250 руб.
Стрижка чёлки200 руб.
Стрижка концов300 руб.
Мужские стрижки с укладкой
Простая машинкой250 руб.
Простая ручная400 руб.
Модельная900 руб.
Стрижка сложная на длинные волосы или площадкой1500 руб.
Стрижка наголо100 руб.
Стрижка усов или бороды250 руб.
Укладка и прически
Укладка на короткие волосы900 руб.
Укладка на средние волосы1200 руб.
Укладка на длинные волосы1500 руб.
Плетение кос700 руб.
Вакуумный массаж500 руб.
Медовый массаж800 руб.
Подводный душ-массаж1400 руб.
Обертывания
Грязевое полное, частичное или на проблемную зону1500 руб.
Солевый пилинг обертывание1500 руб.
Шоколадное (тонизирующее питательное)1500 руб.
Медово-молочное обертывание1500 руб.
Водораслевое термо обёртывание на проблемную зону (с использованием уникальной косметики Thalaspa)2300 руб.
Пластифицирующее водораслевое обертывание (с использованием уникальной косметики Thalaspa)2300 руб.
Пилинг
Солевой и другие виды пилинга1200 руб.
Дополнительные услуги
Турецкая парная200 руб.
Инфракрасная сауна300 руб.
SPA-комплексы
Комплекс термообёртывания3900 руб.
Комплекс с пластирующим обёртыванием3900 руб.
SPA Гидро-комплекс1550 руб.
SPA комплекс шоколадный гурман3650 руб.
SPA комплекс с фукусом3800 руб.
Косметические услуги

Отзывы про Салон красоты "Тая" (24)

Уже два года ходу сюда на стрижку, никаких нареканий нет, главное записывается заранее. Мастер выполняет все мои пожелания!
Постоянно постригаюсь именно в этой парикмахерской. Отличные мастера тут работают, проверено временем. Отличный салон, очень радуют цены. Всем советую)
Практически каждый месяц у них стригусь. Отличный салон, приятные цены, лучшие мастера! Советую!
Приятная обстановка в салоне , это сразу бросается в глаза, все детально продумано и организовано, для массажа вообще это безусловно важный момент. Далее, массажистки любезные, но в меру, без слащавости и раболепия. Все искренне, качественно. Массаж я сразу сказала, чтобы делали без усердия, у меня небольшие протрузии, которые хоть и не беспокоят, но массаж нужен щадящий. А вот ноги просила массировать основательней, а то работа в основном на ногах, усталость накопилась. Сделала 5 сеансов массажа, сейчас значительно меньше стали ноги болеть.
Классное место, случайно нашла. Очень понравился стиль обслуживания,сразу чувствуешь себя как дома, девочки все приветливые, и профессионалы своего дела! Сделала укладку у Анны и маникюр у Виктории,через час вышла от них королевишной! Работали девчонки в четыре руки,что приятно удивило.Мне надо было быстро получить желаемый результат, и это получилось!
Был впервые в этом наидушевнейшем салоне. Встретили как друга) Стриг бороду у Анны, сделали на пятерку, все знакомые заметили) Рекомендую!
Хочется поделиться своим впечатлением, от посещения салона Тая, в частности о мастере маникюра Виктория. Во-первых о салоне, атмосфера располагает, приятные дружелюбные лица, комфорт и уют. Ну а во-вторых о мастере, Вика очень приятная девушка, сразу видно знаток своего дела. Материалы очень качественные, в ходе процедуры Вика может посоветовать дизайн и как лучше ухаживать за ногтями. Впечатления сугубо положительные, рекомендую.
Открыла для себя отличный салон красоты "Тая", теперь постоянно хожу на стрижку к Анне, у меня косая челка, волосы вьются и не каждый мастер подстрижет как надо, а вот Анна с первого раза подстригла так, что мне понравилось, даже исправлять не пришлось! Хотя в других салонах постоянно просила подправить то там, то здесь...Теперь я постоянный клиент салона "Тая")
Являюсь постоянным клиентом салона красоты "Тая". Чаще всего делаю маникюр (шеллак) и педикюр у замечательного мастера Виктории. Она действительно профессионал своего дела, у нее всегда можно узнать о свежих тенденциях маникюра и испытать на себе новые технологии. Также делала прическу в греческом стиле у мастера Илоны. Была очень довольна результатом, к тому же, Илона посоветовала мне просто замечательные средства по уходу за волосами. Спасибо, девочки, за ваш профессионализм!
Салон "Тая" - это то место, куда я ходила минимум раз в месяц - на стрижку к Илоне или на манекюр к Виктпии. Они самые замечательные мастера, просто профессионалы своего дела! Даже на свадьбу делала прическу и ногти в этом салоне - выглядела в свой лучший день я просто шикарно, за что большое спасибо! И моя мама, и моя племянница тоже ходят в этот салон, там нашли подход прям ко всем поколениям нашей семьи!) жаль, что мне пришлось преехать в другой город
В данный салон заглянула случайно. Ехала к подруге в гости и забежала сюда на укладку. Очень понравилось как меня тут встретили, атмосфера теплая дружелюбная. Девушка перед укладкой уточнила что именно я хочу. Сделала все быстро, я торопилась и сказала что чем быстрее все произойдет тем луче. Результатом осталась очень довольна. Вышла красоткой из салона.
Здравствуйте, недавно прошёл мой последний школьный праздник - выпускной, очень хотелось выглядеть на нём, если не лучше всех, то на уровне. Подруга посоветовала данный салон красоты, нанесли полный макияж на лицо, сделали отличную причёску, так же ещё красивый маникюр и педикюр. Солон хороший, цены вполне доступные, работницы салона, что меня обслуживали, очень общительные девушки, время с ними быстро пролетело, хоть все процедуры длились немало времени.
Была на маникюре у Вики! Она супер-мастер, ноготочки аккуратные, не единого пореза, все очень качественно. Инструменты все стерилизуются, в бумажном пакете хранятся, все как положено, я довольна услугой)
Здравствуйте. Расскажу о посещении салона красоты Тая. Был всего 4 раза,но салон мне очень понравился. Делали модельную прическу, остался доволен. Условия комфортные, отличный сервис и приемлимые цены. Посоветовал своей девушке, она тоже не разочаровалась,хотя ходила к другому мастеру более года. Думаю, теперь она, как и я, станет постоянным клиентом в салоне красоты "Тая".
Когда гостила в Питере у подруги, она меня сводила в этот салон на маникюр и педикюр, мол она туда ходил постоянно и ей очень нравится. Атмосфера в салоне приятная, цены не высокие. У мастера Виктории прям золотые ручки,такую красоту делает. Каждый инструмент стерилизуют, рабочее место чистое и аккуратное. А результат мне очень понравился,найти бы в своем городе такого мастера.
Совсем недавно я стала фанатом покрытия ногтей гель-лаком, поняла насколько это практично и удобно, но, как оказалось, не все мастера делают эту процедуру одинаково. На этот раз я решила попробовать сделать покрытие в салоне Тая. Мастер была очень вежлива, объяснила почему могут быть проблемы с ношением гель-лака. А самое важное, работой я осталась довольна, хожу уже вторую неделю, а на ноготочках ни трещинки, выглядят идеально. Спасибо Вам, Виктория, за качественную работу и красоту моих ручек!
Салон красоты "Тая" я посещала не так давно. Впечатления остались у меня только положительные. Мне сделали мелирование на длинные волосы именно такой, о котором я давно уже мечтала. Мастер очень приятная, зовут ее Илона. Понравилось бережное отношение к моим волосам. Спросила о моих предпочтениях, волосы практически не пострадали, учитывая то, что мелирование сложное.
Прекрасный салон, регулярно тут подстригаюсь, мастер Аня настоящий профессионал, всегда изумительно делает мою любимую прическу с очень короткой окантовкой и ровным верхом. Атмосфера в салоне очень приятная, располагающая на непринужденное общение, просто как дома. Каждый раз приходишь, как будто к родным людям)) Много людей ходят, потому что доверяют, как я, а девочки, в свою очередь, это доверие оправдывают. Спасибо вам.
Была на перманентном макияже бровей у высококлассного мастера Елены, попала к ней по рекомендации сестры подруги, то есть идя в салон, уже видела результат работы этого мастера и не волновалась, хорошо ли получится. Результатом не просто довольна, я им не перестаю восхищаться ежедневно. Елена сделала такую форму бровей для меня, с которой мое лицо стало совсем другим, красивым и выразительным. Бровки выглядят абсолютно естественными. Цвет подобрали мне точь-в-точь к волосам, даже не думала, что так можно сделать. Следующий свой поход к Елене я запланировала на лето - буду делать стрелки!
Салон красоты
Салон красоты "Тая"
Спасибо большое за положительный отзыв! Мы будем стараться и впредь дарить вам радость и отличный результат! Ждем вас снова в нашем салоне!
Чудесный салон! Огромное спасибо хочу сказать девочке Виктории, которая делала мне маникюр! Мало того что в самом салоне атмосфера очень приятная, так и Виктория скучать не давала, да и маникюр сделала просто потрясный, я очень довольна! Да и цены довольно гуманные! Так что в следующий раз пойду именно в этот салон, да и все своим подружкам расскажу где я сделала маникюр!
Салон красоты
Салон красоты "Тая"
Спасибо большое за положительный отзыв! С нетерпением ждем вновь в нашем салоне!