8 (999) 217-39-728 (999) 217-39... — показать

Текстильная компания СИТРЕЙД

8 (999) 217-39-728 (999) 217-39... — показать
+7 999 217-...+7 999 217-39-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 199

Про «Текстильная компания СИТРЕЙД»

Основными направлениями деятельности компании СИТРЕЙД является производство и продажа домашнего текстиля- постельного белья собственного производства.
Мы производим комплекты постельного белья из сатина, мако-сатина, гобелена, жаккарда, одеяла, подушки с шелковым наполнителем, с наполнителем из верблюжьего пуха итд.
Текстильная компании СИТРЕЙД продает постельное белье оптом, а так же по системе дропшиппинг для интернет площадок. Мы готовы предложить своим партнерам широкий ассортимент, высокое качество продукции и сервиса, а так же привлекательные цены.

Отзывы про Текстильная компания СИТРЕЙД (29)

От компании Ситрейд бельё покупаю уже не первый раз, очень нравится качество. В этот раз выбрала Страйп Сатин Однотонный, сразу три комплекта заказала. Отличный принт, как всегда фактура очень хорошая, после стирки не садится и не красит. Комфортное, удобное бельё. Мы довольны, тем более, что доставка всегда надёжно работает. Благодарим вас за качество.
О текстильной фабрике Ситрейд узнала от знакомой и сразу заинтересовалась ее продукцией. Долго не могла выбрать постельное белье, а тут представлен просто огромный ассортимент. Остановилась на однотонном сатине с одеялом VIVA HOME TEXTILE. Доставка быстрая, все было аккуратно упаковано. Постельное белье высокого качества, всем рекомендую Ситрейд!
Приобрела постельное Белье Сатин Рояль Тенсель Матрикс хлопковое. Очень понравилось красивое оформление, все идеально подошло для нашей спальни. Доставка составила всего пять дней, упаковали надежно постельное белье. Качество ткани плотное, пошив выполнен качественно. Покупкой очень довольна, о текстильной фабрике ситрейд сложились самые положительные впечатления. Рекомендую.
Недавно приобрела постельное бельё компании Ситрейд, Viva Home Textile из египетского хлопка Сатин Элитный. Я очень довольна качеством этого постельного белья, характеристики у него отличные. Постельное бельё приятное на ощупь, сохраняет цвет и форму при стирке, легко гладится. Очень понравился дизайн, привлекательный и современный. Стоимость оправдывает качество.
Отличное приобретение – постельное белье "Сатин с Одеялом Young 100% хлопок" от компании Ситрейд! Впечатлило высокое качество и комфорт. Оно действительно оправдало ожидания, и даже больше. Материал из 100% хлопка создаёт нежные ощущения на коже. Одеяло придает дополнительный комфорт и тепло. Радует, что белье остается мягким даже после многократных стирок. Поистине воплощение качества и уюта в одном товаре!

Частые вопросы про Текстильная компания СИТРЕЙД

Как узнать график работы Текстильная компания СИТРЕЙД ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 217-39-72

Текстильная компания СИТРЕЙД находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 199
1 этаж.

Текстильная компания СИТРЕЙД на карте