Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Санкт-Петербурге

Теплицы GLASS HOUSE

Похожие организации

Про «Теплицы GLASS HOUSE»

Компания GLASS HOUSE была основана в 2001 году.
Сейчас - это динамично развивающееся российское предприятие, специализирующееся на проектировании, изготовлении и монтаже теплиц и оранжерей из металлического оцинкованного профиля, толщиной от 1,5 до 3 мм с покрытием из сотового или монолитного поликарбоната от 4 до 16 мм.

В компании разрабатываются и производятся исключительно собственные, оригинальные конструкции, не имеющие аналогов не только в России, но и за рубежом.

Приоритетным для нас является выпуск только качественной и надежной продукции. Для этого на предприятии была введена многоуровневая система контроля качества.

Производство и оптовая торговля 1
Изготовление и продажа теплиц
Товары для сада и огорода 2
Укрывной материал

Отзывы про Теплицы GLASS HOUSE (4)

Я тоже брал теплицу у Гласс Хаус. Мне когда ее везли на доставку, побили поликарбонат, вроде как что-то с машиной случилось у них. Пришлось ждать больше недели пока поменяют на новый. Причем у моего знакомого тоже была похожая ситуация, но он брал у другого поставщика. Но в отличие от той конторы, передо мной вежливо извинились и сделали небольшую скидочку. Приятно! Сама теплица служит без нареканий, пользуюсь почти два года.
Теплицы гласс хаус самые лучшие, берите и даже не сомневайтесь!! Брали у них три года назад теплицу, несколько лет собираем просто шикарный урожай, в том году помидоры не знали куда девать, наконсервировали много, наелись, еще и осталось. Думаю, в этом году будет не хуже. Когда покупали никаких приспособлений не брали дополнительно. В этом году решили взять автомат для проветривания (полезная штука) и капельный полив, правда еще не решили какой. Хочу сказать большое спасибо продавцам, установщикам и отдельно производителям за отличное качество!!
Виктор, добрый день! Подтверждаем, что подпорки на зиму нет необходимости ставить, т.к. у наших теплиц усиленные каркасы, которые выдерживают любые снеговые нагрузки.
У меня теплица из поликарбоната пережила уже две зимы. Покупал теплицу в Глас хаус на ул Тележной 37, модель Рио. Я на всякий случай укрепил опорами внутри, хоть мне продавцы и говорили, что укреплять не нужно, но береженого Бог бережет. Дочка посеяла в конце марка зелень и редиску, так она взошла очень быстро, да и огурцы уродили намного раньше, чем когда мы в стеклянной сажали. Растет хорошо даже при холодной погоде на улице.
Теплицы GLASS HOUSE на карте