8 (921) 377-12-138 (921) 377-12... — показать

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12
Район: Красносельский
Круглосуточно
У ИТ-компания Техносервис на улице Тамбасова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ИТ-компания Техносервис на улице Тамбасова»

«Техносервис» — российская ИТ-компания, занимающаяся разработкой и внедрением решений для бизнеса и государственных предприятий, обслуживанием программных продуктов и технической поддержкой.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила нам построить прочные отношения с нашими заказчиками.

«Техносервис» сегодня это:

• Более 10 лет успешной работы на ИТ-рынке

• Наши знания и опыт работы в разработке программных продуктов даёт нам неоспоримое преимущество на рынке информационных услуг

• Десятки успешно реализованных нашей командой проектов в различных областях

• Более 300 специалистов различного профиля в штате компании

• Гибкая ценовая политика. Вы всегда можете выбрать наиболее подходящий для Вас тариф: базовый, стандартный и персональный.

• Гарантия на все наши работы! Мы гарантируем вам устранение недостатков за наш счет в течение 1 месяца после завершения работ.

• Постоянное совершенствование методик работы, применение передовых технологий, отбор и обучение персонала, стремление находиться на пике технологического прогресса позволяет нам внедрять нашим клиентам лучшие решения в сфере предлагаемых нами услуг.

• Низкие цены. Мы небольшая компания и у нас низкие накладные расходы, что позитивно складывается на ценообразовании.

ИТ-компания Техносервис на улице Тамбасова на карте