8 (921) 789-50-248 (921) 789-50... — показать

Тезис

8 (921) 789-50-248 (921) 789-50... — показать
+7 921 789-...+7 921 789-50-24 ещё

Про «Тезис»

"Тезис" - это мультибрендовый магазин медицинской одежды и обуви. У нас представлена одежда для любого сегмента, от бюджетной до премиальной. Благодаря этому, мы легко подбираем одежду и обувь для всех медицинских работников. Также в нашем магазине представлены аксессуары: значки, шапочки, бейджи и др.

"Тезис" - подчеркнет вашу индивидуальность с помощью вышивки на изделии вашего имени или логотипа клиники.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Магазин 1
Одежда и обувь
Товары 1

Отзывы про Тезис (5)

В Москве была в гостях у подруги, в Москве все же выбор побольше чем у нас в Краснодаре, поэтому я попросила ее отвести меня куда нибудь, где можно купить медицинскую одежду) Пошли в Тезис, я пришла за одной парой сабо а ушла с тремя)) короче очень большой выбор и очень умелые продавцы!) буду менять обувь каждый день) Кстати все пары удобные и не скользят даже на мокром полу
рекомендую магазин, большой выбор и много размеров в наличии, есть возможно и под заказ что то выбрать, привозят довольно быстро, но на всякий случай можно и доставку оформить. есть скидки на определенные модели.
Хороший магазин для медиков, есть акции и скидки, поэтому можно по выгодной цене купить одежду или обувь) Захожу сюда уже третий раз и каждый раз ухожу с покупкой. Радует ассортимент!)
Мы покупали тут форму сотрудникам ветеринарной клиники. Консультанты выслушали все наши пожелания и подобрали нам подходящие варианты. Выбрали форму, которая отличается хорошей водонепроницаемостью, а еще она не впитывает запахи, так как в вет клинике не всегда приятно пахнет) Вообщем довольны все, а по программе лояльности могут сделать скидку!)
Сколько по времени подбирают форму для клиники? Видела на сайте такую функцию.
Нам прислали варианты за две недели, но говорят что может и до месяца быть
Лариса Покровская
Лариса Покровская ответила Лариса Чернова
Спасибо, а что там вообще предлагают?)
Там просто различные варианты униформы, разные фасоны предлагают, выбирают цвета для вас. Естесственно разные ценники
Лариса Покровская
Лариса Покровская ответила Лариса Чернова
Отлично) спасибо вам!
Отличный магазин, есть доставка. Заказ делали на другой конец города, самим ехать забирать было некомфортно, привезли быстро. На одного сотрудника моего форма не подошла по размеру, без проблем заменили быстро. Доставка, кстати, по Спб бесплатная, так что минус траты)
Тезис на карте