8 (812) 961-55-468 (812) 961-55... — показать

The Dublin Times Irish Pub

8 (812) 961-55-468 (812) 961-55... — показать
+7 812 961-...+7 812 961-55-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 47 к 1

Про «The Dublin Times Irish Pub»

Ирландский паб The Dublin Times располагается на улице Оптиков в Приморском районе Санкт-Петербурга. Интерьер заведения выдержан в традиционном для ирландского паба стиле. Атмосфера в заведении - домашняя и дружелюбная. В пабе The Dublin Times представлен большой выбор разливного пива. По понедельникам проводятся дегустации этого пенного напитка, а по вторникам и четвергам здесь играют в Мафию. Здесь также можно посмотреть спортивные трансляции и воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi. Днем здесь подают бизнес-ланч. Двери паба The Dublin Times открыты до двух часов ночи по будням и до трех часов утра по выходным.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Для пива с друзьями

Отзывы про The Dublin Times Irish Pub (2)

Живем рядом с пабом, и ходили часто. Звали друзей, и очень любили рыбные четверги. В очередной четверг заказали суп с крабом, но к сожалению вернули его, так как он был пересоленный. Нам не стали включать его в счет, хотя я сказал, что готов оплатить, в итоге решил оставить побольше чаевых. Когда мы пришли на следующий день, официантка Лидия (если не ошибаюсь) нагрубила нам, и напомнила возврат блюд за предыдущий день в очень неприятной форме, после чего нам пришлось уйти. Если с нами свяжется директор паба, мы удалим этот комментарий.
Прекрасный паб, большой выбор пива, хорошая музыка, нормальные цены, веселые официантки.

Как узнать график работы The Dublin Times Irish Pub ?

Пн: 14:00 - 02:00, Вт: 14:00 - 02:00, Ср: 14:00 - 02:00, Чт: 14:00 - 02:00, Пт: 14:00 - 03:00, Сб: 14:00 - 03:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 961-55-46

The Dublin Times Irish Pub находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 47 к 1.

The Dublin Times Irish Pub на карте
Обед супергероя