8 (921) 905-95-168 (921) 905-95... — показать

8 (921) 905-95-168 (921) 905-95... — показать
+7 921 905-...+7 921 905-95-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Хасанская, д 10 к 1
Проспект Большевиков,

Про «Юридическое бюро "Защита"»

Санкт-Петербургское Юридическое бюро «Защита» Красногвардейского района оказывает правовую помощь.

Специалисты нашей компании предлагают профессиональную помощь в областях семейного, гражданского, жилищного, а также земельного права. Мы работаем с такими вопросами, как:

·        Вопросы по защите прав потребителей;

·        Вопросы трудового права;

·        Вопросы по заключению сделок и соглашений;

·        Вопросы земельного права;

И многие другие.

В нашей компании вы получите помощь квалифицированного юриста Красногвардейского района с более 12-ти летним опытом практики, индивидуальный подход к каждому правовому конфликту и гарантированный результат.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 27

Отзывы про Юридическое бюро "Защита" (4)

Очень довольна сотрудничеством с Ивановым Фёдором Антоновичем, получила от него полную юридическую консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы. Могу всем рекомендовать этого адвоката!
Была в отъезде несколько месяцев, жильцы сверху затопили квартиру, это был просто ужас, когда я вернулась домой. Мирно конфликт не разрешился, пришлось обратиться за помощью к Костину И. С. Помимо консультаций он представлял мои интересы в суде, дело было выиграно!
Отличная компания! Обращался сюда за помощью в составлении одного документа. Результатом доволен. Отдельно хотелось бы поблагодарить юриста Проханова Дмитрия Алексеевича, который, собственно, и составлял документ.
Обратился в это юридическое бюро для подачи гражданского иска на компанию. Дело вел Игорь Станиславович Костин. Записался к нему на консультацию, оговорили все делали, подписали договор и составили иск. Иск был составлен довольно быстро и грамотно, виден профессионализм адвоката. В суде так же меня представлял Игорь Станиславович, дело было выиграно, благодаря этому по решению суда получил материальную компенсацию от компании.
Юридическое бюро "Защита" на карте