Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Европейские рестораны в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 2

Похожие организации

800–2000 руб.

Про «Ресторан The Line»

Стильный ресторан в центре Петербурга, где не боятся кулинарных экспериментов и всегда готовы подать к столу оригинальные авторские блюда.

Два этажа ресторана The Line изысканно просты и по-домашнему уютны. На первом можно следить за таинством приготовления блюд на открытой кухне или рождением креативных коктейлей, на втором — медитативно наблюдать за бесконечным потоком машин, текущим по Литейному проспекту. Расслабившись в удобных креслах и увлекшись приятной дружеской беседой и изучением ярких вкусовых сочетаний, вы рискуете потерять счёт времени.

Днём по будням в ресторане действует скидка на всё меню, а по вечерам случаются гастрономические ужины с сюрпризами от шефа.

Музыка 1
Chillout
PayPal
Тип ресторана и кафе 3

Ресторан The Line – Акции

Отзывы про Ресторан The Line (3)

3.7
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Работала в этом ресторане помощником кондитера.Руководство допускало подавать клиентам Наполеон,уена которого 460₽ за порцию,спустя 10 дней,после его приготовления!Когда в некоторых кусках торта я нашла плесень,мне сказали,что надо списать только эти 2 куска,а остальные продолжить отпускать клиентам.Десерты хранятся в старых вонючих холодильниках,в которыз стоит вода!Товарное соседство не соблюдается!Срок хранения изделий с заварным кремом не более 48 ч.Готовили мы его из магазинного слоеного теста Морозко. Кроме того по кухне толпами гуляют тараканы.Шефы работают на кухне без шапочек.Во время приготовления заказов стоит трех-этажный мат-еду,приготовленную в такой энергетике и есть не захочешь
Довольно уютное местечко с вкусными завтраками и чаем, малиновый мой любимый) еще не пробовала основные шедевры ресторана (очень давно хотелось попробовать здешние десерты), но, думаю, в скором времени наконец соберусь)
Ресторан The Line
Наталья, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам все понравилось!! Мы будем счастливы видеть вас у нас снова. Обязательно зовите друзей ;)
Ресторан The Line на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.