8 (952) 200-39-658 (952) 200-39... — показать

+7 952 200-...+7 952 200-39-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 7 к 2
Озерки,

Про «Титан групп»

"Титан Групп" представляет собой юридическую компанию, ориентированную на людей с высоким и средним доходом и предпринимателей, желающих получить высококлассные юридические услуги не от «роботов», а от людей с душой и небезразличным отношением.

В отличие от других юридических компаний Санкт-Петербурга «Титан групп» дает Вам возможность проверить свой профессионализм с помощью первых 15 мин. консультации, которые являются бесплатными и тест-драйва юридического обслуживания организаций (оплата только в конце месяца).

Что дает Вам возможность «потрогать услугу» словно продукт и почувствовать наше небезразличное отношение к Вашей проблеме.

Юридические услуги 1

Специалисты Титан групп (2)

Фотография специалиста Лежачев Александр Александрович
Лежачев
Александр Александрович
Юрист
Фотография специалиста Казаков Павел Игоревич
Казаков
Павел Игоревич
Юрист

Отзывы про Титан групп (3)

3.7
Ни в коем случае не верьте этим юристам!!! Они МОШЕННИКИ и ОБМАНЩИКИ!!! Сами про себя здесь пишут, а на самом деле ничего дельного не делают. Не обращайтесь к ним поберегите себя и свои нервы! Титан групп обманывают клиентов
Хочу оставить отзыв и поблагодарить юристов компании Титан групп за оказанную юридическую помощь. Хочу отметить одно из главных плюсов, это оперативность, мой папа попал в ДТП с трамваем, после того, как они подписали расписку о том, что претензий друг к другу не имеют, его вызвали в районную ОМВД и показали бумажку, что якобы какая-то девушка сломала ключицу в том трамвае и необходимо выплатить компенсацию, иначе они будут подавать иск в суд и может даже запахнуть уголовной ответственностью. Мы обратились в Титан Групп и к нам в течение этого же дня подъехал их юрист, оценил все имеющиеся документы, задал нужные вопросы, обрисовал перспективу того,каков алгоритм дальнейших действий и всё. После чего мы выиграли дело в суде, никаких компенсаций мы не платили и сохранили деньги при себе. Хочу выразить огромную благодарность Павлу Игоревичу (нашему юристу) и директору компании Алексею Витальевичу, за квалифицированную, качественную и оперативную юридическую помощь.
Сразу видно что написали сами про себя...даже сленг не простого человека а юриста. Вранье и обман!!! Не верьте им и обходите стороной!
Титан групп на карте