8 (812) 430-90-428 (812) 430-90... — показать

8 (812) 430-90-428 (812) 430-90... — показать
+7 812 430-...+7 812 430-90-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 23

Про «TOREA двери»

Здравствуйте. Компания Тореа предлагает покупателям межкомнатные двери, входные двери, межкомнатные арки. Если Вам требуется заменить старые двери или у Вас новоселье, или же нужно сменить старую входную дверь на новую и надежную, то мы с радостью поможем Вам в этом! Подберем нужный вариант по Вашим запросам. Широкий ценовой диапазон: от 990р и до самых дорогих позиций для требовательных клиентов.
Также мы предоставляем полный спектр услуг: замер, доставка, установка. Работают профессионалы.
Приглашаем посетить наш сайт-каталог, где представлена вся продукция, которою мы предлагаем по ценам от производителя.
Выставочный зал находится по адресу Торфяная дорога д. 23.

Отзывы про TOREA двери (3)

2.3
Взломали входную дверь, пока был в отпуске, ограбили квартиру... Обнаружил я это в 15:30 ~. Мне нужно было выходить на работу в ночную смену, а дверь было невозможно закрыть, я обзванивал десятки компаний и только здесь мне смогли помочь в этот же день. Дверь выбрал подороже и получше, монтажники адекватные, все ок сделали. В общем, рекомендую)
Поставили более дешевую модель двери и не возвращают разницу. Скрывают данные, не перезванивают, абсолютно наплевательсеое отношение к заказчикам. Жалею, что связалась с этой конторой. Не рекомендую.
Дверь Модерн заказал по телефону 13.01.2013, замерщик приезжал 16.01. 2013.Поставка переносилась 3 раза.Первый раз 19.01.2013 монтажники не приехали т.к. диспетчер передала им неверный номер телефона, 21.01.2013 и 23.01.2013 монтажники не приезжали т.к. им было неудобно приезжать в оговоренное вечернее время.Согласился на субботу 26.01.2013 в любое время, привезли дверь не того цвета, правда в тот же день с помощью диспетчера привезли нужную дверь и установили в 19-00. Замок цилиндровый вместо заявленного на сайте израильского Yale установили китайский Fuaro. Деньги берут наличными без квитанций, чеков или расписок. Скрывают адрес, телефоны, фамилии руководителей. Не рекомендую. Николай
TOREA двери на карте