Торговая компания Гарант на проспекте Обуховской Обороны

Предложить телефон
4.931 отзыв

Про «Торговая компания Гарант на проспекте Обуховской Обороны»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Торговая компания Гарант на проспекте Обуховской Обороны может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120 литер б и работает Пн-Пт: 09:00-17:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Пролетарская.
Производство и оптовая торговля 5
Самовывоз
Строительные товары 2
Дсп и фанера
Пиломатериалы

Отзывы про Торговая компания Гарант на проспекте Обуховской Обороны (31)

Для отделки дачи покупал здесь фанеру. Понравился ассортимент, много всего есть в наличии и цены доступные. С менеджером согласовали необходимое количество и способ доставки. Понравилось, что смогли договориться на доставку прям на участок.
Для строительства бани заказывал здесь фанеру и осб плиты, выбрал вас потому представлен широкий ассортимент. Низкие цены. Менеджер помог просчитать нужное количество фанеры и плит. Доставили домой. Благодарю!
Компания поставляет для нашей мебельной фабрики ОСБ и ДСП плиты. Приятно работать с профессиональным и отзывчивым персоналом. Они всегда помогают нам выбрать лучшие материалы. Качество продукции отличное, плиты прочные, поверхность гладкая. Мы ценим их надежность, высокий уровень обслуживания.
Компания занимается продажей древесно-плитных материалов и именно их мы здесь заказываем на постоянной основе. Нравится сервис, доставка не задерживается, все всегда отлично. Стоимость доступная, все материалы в отличного качества. Спасибо, будем сотрудничать и дальше.
Мне очень приятно, что мое сотрудничество с этой компанией длится уже более двух лет. Здесь я всегда делаю заказы на фанеру разного типа. Она нужна для производства мебели на моей фабрике. Качеством материала я доволен. Также приятно радует умеренная цена.
Торговая компания Гарант на проспекте Обуховской Обороны на карте