8 (812) 425-66-548 (812) 425-66... — показать

8 (812) 425-66-548 (812) 425-66... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-66-54 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3 литер б
секция 53

Про «Торгово-производственная компания Столешка на проспекте Энергетиков СПб»

Компания «Столешка Спб» на проспекте Энергетиков предлагает широкий выбор столешниц из высококачественного влагостойкого ДСП различных оттенков и фактур. Удобное расположение в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Ладожская», индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены на весь ассортимент товаров, изготовление изделий нестандартных форм и размеров, надежная гарантия сроком один год – далеко не полный перечень преимуществ компании.

После звонка или отправления заявки на сайте организации с вами связывается менеджер, уточняет детали заказа, согласовывает чертеж, сроки и стоимость изготовления столешницы. Вы можете выбрать любую форму столешницы на ваш вкус: угловую, п- или г-образную, круглую, ресепшн, барную стойку. Также здесь представлена огромная цветовая палитра от проверенных отечественных и европейских производителей, доступен заказ аксессуаров к столешницам: плинтусов, моек, стеновых панелей.

Следующий этап – это заключение договора и внесение предоплаты за заказ. По желанию клиента осуществляется доставка и монтаж столешниц. Компания «Столешка Спб» на проспекте Энергетиков предлагает выгодные скидки и регулярно проводит акции.

Производство и оптовая торговля 2

Столешницы со скидкой 80%
    00:00 (местное время)

Цены Торгово-производственная компания Столешка на проспекте Энергетиков СПб

Стоимость услуг
Распил столешниц по прямой150 руб.
Кромкование столешницот 400 руб.
Скругление угла столешниц400 руб.
Еврозапил столешниц (со стяжками)2000 руб.
Снятие замера с оформлением заказа "под ключ"Бесплатно
Демонтаж столешницот 1700 руб.
Установка столешницот 3500 руб.
Вырез столешниц под мойку/варочную панель700 руб.
Столешницы
Столешница K 5413 AWот 8142 руб.
Столешница K 5414 AWот 8142 руб.
Столешница 35252 AТ Дуб Шалеот 8142 руб.
Столешница 34139 AW Дуб Санремоот 8142 руб.
Столешница 34038 АТ Дуб светлыйот 8142 руб.
Столешница К 4325 Дуб Альпийский снегот 8142 руб.
Столешница K 4324 AW Дуб кварцот 8142 руб.
Столешница 34232 ATот 8142 руб.
Столешница K 4335 NMот 8142 руб.
Столешница K 4347 ATот 8142 руб.
Столешница K 4338 ATот 8142 руб.
Столешница K 4329 AW ROBINIA BATTISTRAот 8142 руб.
Столешница 34318 АТот 8142 руб.
Столешница 34234 АТ Денверский дубот 8142 руб.
Столешница 37717 АТ Болотный дубот 8142 руб.
Столешница 37710 РЕ Венге Гондуот 8142 руб.
Столешница 3324 РЕ Орех Бутчерблокот 8142 руб.
Столешница 3375 BS Кленот 8142 руб.
Столешница 4270 РЕ Светло-бежевый Лаканоот 8142 руб.
Столешница 38356 DCот 8142 руб.
Столешница 3953 РЕ Сланецот 8142 руб.
Столешница 34014 MSот 8142 руб.
Столешница 36127 GL ( ГЛЯНЕЦ )от 11 000 руб.
Столешница 37984 DCот 8142 руб.
Столешница 39580 DCот 8142 руб.
Столешница 44319 РЕот 8142 руб.
Столешница 44374 DPот 8142 руб.
Столешница 44375 DPот 8142 руб.
Столешница 37905 DP Beton Artот 8142 руб.
Столешница 34321 DP Oxideот 8142 руб.
Столешница 34016 DCот 8142 руб.
Столешница 5853 РЕ Titanот 8142 руб.
Столешница 47980 DC Арктикаот 8142 руб.
Столешница 1106 РЕ Белаяот 8142 руб.
Столешница 4288 РЕ Гранит Антрацитот 8142 руб.
Столешница 4287 РЕ Гранит-светлыйот 8142 руб.
Столешница 4972 РЕ Зернисто-белаяот 8142 руб.
Столешница 4969 РЕ Зернисто-сераяот 8142 руб.
Столешница 37978 DC MOCCAот 8142 руб.
Столешница 37959 DC Мрамор Астратоот 8142 руб.
Столешница 37958 DC Мрамор Луганоот 8142 руб.
Столешница 38057 DCот 8142 руб.
Столешница 38699 DCот 8142 руб.
Столешница 47981 DC Сахараот 8142 руб.
Столешница 37910 РЕ Тибурот 8142 руб.
Столешница 37979 DC табаккоот 8142 руб.
Столешница 37943 SM Тропик Блюквудот 8142 руб.
Столешница 3255 РЕ Турмалинот 8142 руб.
Столешница 37982 DC Цианитот 8142 руб.
Столешница 27018 DP Кристально белыйот 11 000 руб.
Столешница 34312 BSот 8142 руб.
Столешница G 004 DP Oxide Ageот 8142 руб.

Отзывы про Торгово-производственная компания Столешка на проспекте Энергетиков СПб (20)

Ужасное качество. За свои ошибки компания ответственности не несет . Подала на эту контору в суд. Дело выиграла. Но денег не получила. заключают договора от имени ИП Туманов , у которого денег нет и огромные долги по налогам. Если хотите пройти мой путь от общения с хамами менеджерами , конечно после получения денег, до суда - то Вам сюда. Ищите нормальные компании. Внимательно читайте отзывы.
Производство низкого качества, затягивание сроков, ошибки в размерах. Главное для Столешки получить с клиента деньги. Ищите хорошие компании, их в нашем городе предостаточно. Я очень сожалею ,что вовремя не прочитала отзывы и обратилась к ним. Итог испорченная кухня . Их продукция нашла свое месть на помойке через 2 недели после установки,так как она уродовала всю кухню. Деньги мне конечно не вернули. Хотя ошибки были со стороны Столешки.
Заказывали изготовление столешниц для бара, сделали быстро, единственное не было нужных нам ножек в наличии. По срокам исполнения не подвели, заказ горел и никто в городе не хотел браться. Обязательно закажем ещё, после расширения клиентской зоны.
результат работы с этой шарагой -испорченная кухня. В этой организации работают не профессионалы. Помимо затягивания сроков, криво вырезанная столешница, отсутствие герметика, в результате чего столешница распухла и я ее уже заменила в другой НОРМАЛЬНОЙ компании. Не читайте хвалебные отзывы. Вы просто потеряете время и деньги
Поздравляем! Результаты розыгрыша 1. Олег Кока () Ссылка на результаты розыгрыша: Победители определены с помощью приложения Random.app
Посещали их офис вместе с дизайнером, она давно с ними работает, нашли столешницу подходящую к моей кухне в стиле лофт.
Заказывала столешницу на остров, главное было попасть в цвет к существующей столешнице, как хорошо что мастер привёз образцы на замер. Замерщик, если не ошибаюсь Андрей, помог найти нужный цвет, замерил подстолье и сделал шаблон. Договор оформляли в офисе на Ладожской. Всё изготовление заняло где-то неделю, не знаю быстро это или долго, качеством столешницы и обработки кромкой я довольна.
Заказывали у них столешницу, обещали сделать через две недели а сделали через три. Объяснили это тем что на производстве огромная очередь заказов. Я сначала не поверил( думал просто динамят как все), но когда приехал самовывозом забирать свой заказ и увидел их производство и как там все кипит))) то понял что меня не обманули. Сделали все чётко, я доволен. Советую
Долго искали но везде все одно и тоже, когда попали в Эту компанию, были ошарашены выбором, точно более 500 докеров нам показали. Не самое дешевое место как оказалось, но зато мы нашли то что хотели. Многое было в наличие, но как всегда мне нравится именно то чего нет.Выбрали, оплатили, заказали замерщика, он приехал замерил и уехал. Срок изготовления был 3 недели.За неделю до назначенной даты нам позвонили и сказали что заказ еще на неделю задержат, зато мне обещали что сделают доставку и монтаж в один день а не так как в договоре.Так и произошло.Доставили и смонтировали. Я доволен, а самое главное жена довольно.
Хорошая компания,консультация на высоком уровне,что сейчас редкость. Вежливое обслуживание,даже не смотря на то, что вопросов у меня было много. Помогли определиться и разобраться с выбором столешницы и фартука. Заказ привезли и установили в срок, никаких казусов с ними не возникло.
Заказала в январе стол подоконник, из предложенных вариантов в наличии на складе ничего не подошло, предложили подождать 3 недели. В другой организации озвучили срок 5 недель, пришлось вернуться к ним. Привезли вовремя, установили на следующий день. В целом довольна, понимаю, что столешница не стандартных размеров, но хотелось бы быстрее.
Заказал с женой столешницу, подкупило то,что они дали гарантию на свою работу. В итоге с заказом опоздали на 1 день, днем ранее позвонил их менеджер(честно,не помню имя) извинился за человеческий фактор. Я, как человек понимающий вошел в положение с условием,что привезут точно завтра,ни днем позже. На следующий день мне позвонили заранее,предупредили о времени доставки, В назначенное время я ждал и меня не подвели, что несомненно порадовало, привезли,как и обещали P/S: Ремонт на кухне закончится в ближайшие дни, фото столешницы прикреплю
Эту компанию выбрали, т.к. нужна была столешница нестандартной глубины - 72 см и при этом очень быстро - сборка кухни была назначена через три дня с даты заказа, менеджер, с которым мы работали - Сергей очень грамотно проконсультировал, все просчитал и организовал работы так, что ровно через три дня мы получили наш заказ. Столешница выполнена до мм по нужным нам размерам, аккуратно закромкована, приехала в надёжной упаковке, хочется также отметить работу службы доставки - приехали точно в оговоренное время, что в ремонтной сфере большая редкость!, Столешница длиной 3,05 м не вошла в грузовой лифт, и ребята быстро и профессионально, а главное - очень аккуратно, подняли ее на 8 этаж. Хочу поблагодарить за слаженную работу и порекомендовать компанию СтолешкаСПб!
Заказывала в этой компании целую столешницу с доставкой, без работ. Сделала заказ с утра, вечером уже привезли. Мы выбрали столешницу из имеющихся в наличии, поэтому так быстро. Я думала, что установкой займётся муж, но он оценив фронт работ побоялся этим заниматься. Пришлось вызывать мастера на дом, он смог приехать через день. Установка заняла несколько часов, всё сделано аккуратно без сколов, выставил по уровню корпус кухни, сделал отверстие под мойку и фильтр. Так же маме заказали шкаф-купе в этой компании, почему то нигде не указано, что они занимаются мебелью, в офисе нам предложили несколько вариантов по приятной цене. Шкаф муж сам собрал, так как имел опыт. По качеству хороший, очень красивый с орхидеями.
Заказывали столешницу с еврозапилом и мойку. Все привезли вовремя и все то, что заказывали. Нашу столешницу еще больше месяца хранили бесплатно на складе, т.к. у нас сильно затянулся ремонт на кухне. Я довольна результатам, качеством и сроками. Отдельное спасибо нашему менеджеру Георгию за компетентные консультации и отзывчивость!
Спасибо - Столешка Спб, за открытие Моего Кафе. Обратился к Ним по рекомендации друга. Так же с ним открывали точку общепита. Ремонт у меня горел по срокам.Рассказал что через 5 дней,все должно уже стоять и быть первые продажи. Осталь сразу открестились от таких сроков,а ребята взяли заказ. Не стушевались и все сделали в нужные сроки. Спасибо Вам,Приглашаю на ужин)
Ну дошло дело и до отзыва. С кухней все происходило очень сложно..сроки,техника,фасады..думала и со столешницей будет так же.... А на самом деле,все произошло наоборот. Менеджер все подробно узнал,про сроки,качество покрытия,которое хочу,как будем использовать. В общем приятный разговор перешел в выбор декора,это было очень сложно,так как выбор очень большой,я такого ещё не видела ни у кого. Как определились с цветом,остановились на Австрийской настоящей из Австрии.качество потрясающее.Пластик очень плотный и декор неповторимый. И самое удивительное в этой истории ,что привезли все на день раньше,а в день доставки,все уже стояло подключенным у меня дома. Ладно,не скорою,читала отзывы до момента заказа,но почему то все таки решила,Менеджер рассказал все про историю компании..и я заказала и не пожалела. Спасибо всем кто участвовал в моём заказе. Буду рассказывать и рекомендовать Вас.
Заказал столешницу на кухню в начале года. Отлично сработали.Аккуратно и быстро сделали все работы. Подключили технику и подобрали мойку по хорошей цене Замерщик приехал с образцами,все померил,через 1.5 недели привезли готовое изделие. Я доволен,рекомендую.
Спасибо большое всем сотрудникам компании особенно Руслану дмитрию идругим за преккрасное выполнение договора добросовестную работу европейский уровень дизайна Мы очень довольны Никаких ИК:ЕА ! Заказывайте только у них ! Мы с Бронницкой улицы Удачи вам ребята ! приезжайте в гости
Очень хороший подход к работе. Понравилось всё: от менеджера Георгия до установки. Всем рекомендую Столешка Спб. Фото не прилагаю - уже всё заставлено.