8 (951) 684-67-848 (951) 684-67... — показать

8 (951) 684-67-848 (951) 684-67... — показать
+7 951 684-...+7 951 684-67-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Аннинское (Горелово), д 26А
1-3 этаж

Про «Торговый центр Горелово»

Торговый центр Горелово для удобства посетителей расположил внутри разнообразные магазины. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь чаще всего сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же ради комфорта предусмотрены стойки администратора, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 951 684-67-84. Компания Торговый центр Горелово располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ш Аннинское (Горелово), д 26А.

Отзывы про Торговый центр Горелово (9)

Хороший здесь магазин для рыбалки, купил первоклассную удочку, качественная с гарантией. Рекомендую Тц.
Привлекательные цены, куча магазинов, можно найти буквально всё. Покупаю здесь постоянно.
Закупила тут подарки на праздник. Много чего есть по адекватным ценам. Рекомендую.
Хороший ТЦ, была в нем несколько раз все понравилось, персонал хороший, доброжелательные)
В этом торговом комплексе очень хороший продуктовый. Кто будет там, рекомендую)
Торговый центр Горелово на карте