8 (965) 008-11-118 (965) 008-11... — показать

8 (965) 008-11-118 (965) 008-11... — показать
+7 965 008-...+7 965 008-11-11 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, пер Армянский, д 2
У Загородный клуб Традиция в Армянском переулке пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1000–2000 руб.

Про «Загородный клуб Традиция в Армянском переулке»

Представляем Вашему вниманию загородный клуб Традиция.
Клуб расположен в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, городе Всеволожск. На отдельной территории расположен небольшой ресторан, пивной бар, потрясающий банный комплекс и банкетный зал на 300 человек, а также конференц-зал на 80 человек со всем необходимым оборудованием.
Открыта гостиница на 20 номеров премиум класса и планируется открытие SPA-комплекса, практически не имеющего аналогов в Санкт-Петербурге.
Свадьба вашей мечты – это одно из самых волнующих и трогательных событий в Вашей жизни , которое должно запомнится на всю жизнь.
Если вы мечтаете о незабываемой романтичной и пышной свадьбе, приглашаем Вас в загородный клуб «Традиция».
Свадьба в «Традиции» - это одновременно и ресторан для проведения банкета и свадебный банкет на свежем воздухе, а самое главное – огромное пространство и возможности для воплощения самых необычных задумок.
Первое впечатление производит праздничный фуршет возле бассейна и вместе с выездной регистрацией на западный манер, задает тон на оставшийся вечер.
Мы подготовили для Вас различные варианты меню , которые включают в себя все необходимые блюда и закуски, алкогольные и безалкогольные напитки , а так же встречный фуршет из канапе для Ваших гостей , пока они находятся в ожидании жениха и невесты.
Стоимость меню составляет от 3000 рублей с человека.
У нас Вы можете отпраздновать не только свадьбу или день рождения, а так же мы будем рады Вам помочь в проведении корпоративных вечеринок, выпускных вечеров или детских праздников.

Наш адрес город Всеволожск, Армянский переулок, дом 2, заезд с улицы Взлетная
Телефон администрации 8-965-008-11-11