8 (812) 407-53-438 (812) 407-53... — показать

8 (812) 407-53-438 (812) 407-53... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-53-43 ещё
4.831 отзыв
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Тройка в Санкт-Петербурге»

Ресторан Тройка - Почетный Член Международной Ассоциации Гильдии Гастрономов! «Тройка» - это не просто ресторан, это бренд с 40-летней историй! При этом он остается современным и интересным для петербуржцев и гостей города, благодаря постоянным обновлениям. Совершенно новый интерьер объединил в себе русский модерн, византийскую роскошь и хай-тек. Но центром внимания гостей, несомненно, является выступление знаменитого шоу-варьете «Тройка». Программа в двух отделениях: русский стилизованный фольк и танцевальные постановки под современные европейские хиты вызывают восторг у самых взыскательных зрителей. Недаром в свое время Шарль Азнавур, побывавший в «Тройке», назвал ее «Мулен Руж на Неве». «Тройку» отличает гармоничное сочетание всех составляющих, и конечно, немаловажной является кухня. Шеф-повар Михаил Дмитриев предлагает самое богатое разнообразием меню с блюдами русской и европейской кухни. Высокое качество обслуживания и индивидуальный подход отражают европейский уровень ресторана «Тройка». В нем побывали многие именитые гости, здесь ужинают правительственные делегации. В этом ресторане вас ждет тепло и радушие сердец в лучших традициях русского гостеприимства.

Кухня 3
Кейтеринг
Сомелье
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Тройка в Санкт-Петербурге (31)

Обслуживание в ресторане на высоте, быстрое, качественное, но в то же время без навязчивости. Заявляю это с полной ответственностью, так как мне доводилось бывать в "Тройке" много раз, в том числе на банкетах. Очень вкусная и красиво оформленная еда. Мой безусловный фаворит - жульен из сморчков и шампиньонов, который подается в хлебной буханке. Эстрадное шоу замечательное, создает атмосферу настоящего праздника.
Была в "Тройке" буквально на днях, спешу поделиться впечатлениями, пока они еще свежи... Просто шикарная кухня! Лично я предпочитаю рыбу, и филе мурманской камбалы с хрустящим картофелем оказалось просто бесподобно, впрочем, как и копченый угорь в качестве холодной закуски. Еще одна закуска - мусс из лосося со сливками - тоже очень понравилась, нежный, пикантный вкус и интересная подача. На десерт выбрала мороженое из облепихи, вкуснятина!!! Сервис - пять баллов, долго ничего не ждали, все быстро и в нужный момент. А еще очень понравилось шоу - по-настоящему зажигательное, яркое, видно, что работают профессионалы.
Первый раз была там с родителями в детстве. Сейчас туда хожу с не меньшим удовольствием. Вспоминаются картинки детства. И не только! Меню настолько разнообразное, что там можно не только заскочить перекусить, а и устроить грандиозную вечерину с друзьями или же отметить юбилей или свадьбу. Обслуживающий персонал очень приветлив, заказ долго ждать не приходится.
Очень понравилась шоу-программа. Блюда так же на высоте. И если вкусно поесть можно в любом районе Петербурга, то шоу-программы такого уровня я больше не встретил нигде!
Много рраз приходила сюда с друзьями на ужин. Кухня довольно неплохая, если конечно любишь русскую. Зато шоу-программа радует неизменно! Ярко, ркасиво, зажигательно, а какие костюмы! Больше всего мне запомниоолись медсестры и морячки - очень необычные и красивые. приятно посмотреть!
У них новый номер с шаманом вообще огонь!
Ресторан Тройка в Санкт-Петербурге на карте