Центр Кожи и Меха

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 120

Про «Центр Кожи и Меха»

Изделия из кожи и меха – это то, что из года в год не выходит из моды, да и просто очень удобны. Кожаные куртки выглядят очень красиво и подходят под любую одежду и стиль, поэтому всегда нарасхват. Меховые жилетки, полушубки и шубы – это то, что не выходит из моде не то, что несколько лет, а остается модным с самого начала существования человека, когда мужчины убивали животных и отдавали их шкуры своим женщинам, детям и, конечно, себе. Меховые изделия не просто так популярны, ведь они не просто красиво выглядят и говорят об определенном статусе человека, а и действительно лучше всего греют в холодную зиму. Если уже и вкладывать деньги в покупку кожаных и меховых изделий, что действительно необходимо, так как они очень комфортны и эстетично выглядят, то делать это с толком, чтобы не наткнуться на плохое качество или подделки. Дабы этого не произошло, идите в «Центр Кожи и Меха» - здесь вы найдете красивые, качественные вещи на любой вкус, различных фасонов и цветов в огромном ассортименте. Без покупки отсюда вы точно не выйдете, так как данный магазин один из лучших в своем роде. Продавцы-консультанты смогут вам помочь и советом, и делом, подыскать что-то особенное, подходящее именно вам.

Отзывы про Центр Кожи и Меха (1)

Мне магазинчик понравился. Долго искала себе кожаную куртку, оббегала не один торговый комплекс. Даже в прославленном "Норде" ничего не нашла.
Однако придя сюда в Центр кожи и меха, сразу приятно удивилась представленному ассортименту кожаных курток. И продавца долго ждать не пришлось. Очень приятная девушка помогла мне подобрать подходящую модельку и размер. Куртку ношу уже второй сезон, очень довольна.
Центр Кожи и Меха на карте