Центр Юридических Услуг "Советник"

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 29
Чернышевская,

Про «Центр Юридических Услуг "Советник"»

Юридические услуги в Санкт-Петербурге для физических и юридических лиц.
- Регистрация и полное юридическое сопровождение деятельности юридических лиц
- Составление жалоб,претензий и исковых заявлений
- Досудебное урегулирование споров
- Трудовые споры
- Ведение дел в Арбитражных судах (в том числе - банкротство, споры с ИФНС, УФМС и иными гос.органами, взыскание задолженности)
- Ведение дел судах общей юрисдикции (любые гражданские, административные или уголовные дела)
- Отмена и обжалование решений судов и действий (бездействия) должностных лиц
- Сопровождение сделок
- Содействие в получении РВП, Вида на жительство и гражданства РФ
- Представление интересов в государственных органах (ГИБДД, ИФНС, УФМС, Служба Судебных Приставов)
- Помощь во взаимодействии с банками и другими кредитными организациями

Отзывы про Центр Юридических Услуг "Советник" (2)

Я Татьяна, у меня произошел такой факт, моего сына незаконно уволили с работы. Обратившись в данную компанию, меня первоначально проконсультировали, а после на протяжении нескольких дней я по телефону общалась с юристом, который давал мне грамотные советы как нужно общаться с работодателем. В результате общения с юристом и полученных консультаций, моего сына восстановили на работе и выплатили заработную плату за три месяца и компенсацию. Я очень довольна и дальше буду обращаться в данную компанию и с другими вопросами.
Очень понравилось работать с этой компанией. Ребята честно и качественно работают - помогли мне решить вопрос с ФМС. С удовольствием обращусь к ним еще, если возникнут вопросы.
Центр Юридических Услуг "Советник" на карте