8 (812) 607-13-778 (812) 607-13... — показать
Центральное Агентство Недвижимости
+7 812 607-13-77
Центральное агентство недвижимости – это крупная компания, предоставляющая широчайший спектр риэлторских услуг.Специалисты компании работают со всеми видами недвижимости

Центральное Агентство Недвижимости

8 (812) 607-13-778 (812) 607-13... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-13-77 ещё

Про «Центральное Агентство Недвижимости»

Специалисты компании работают со всеми видами недвижимости, как с новостройками, так и со вторичным рынком в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, включая дома, участки, коммерческую недвижимость. Также сопровождаются сделки в области элитной недвижимости.

Центральное агентство недвижимости выполняет всю необходимую помощь по покупке, продаже, обмене, аренде недвижимости. Осуществляется процедура переуступки. Специалисты компании проводят полное сопровождение сделки в том числе, с юридической точки зрения, окажут помощь в приватизации, получении ипотеки, страховании.

Также Центральное агентство недвижимости проводит обучение специалистов по продаже вторичной недвижимости.

Сотрудники центра глубоко знают свое дело и гарантируют качественное и быстрое проведение любых сделок.

При всех преимуществах стоимость услуг в компании вполне приемлемая.

Центр работает без выходных и перерывов, расположен на Невском проспекте. Узнать интересующие подробности можно по телефону или на сайте.

Здесь любят и ценят своих клиентов!

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про Центральное Агентство Недвижимости (39)

Продала свою двушку через ЦАН за отличную стоимость. И не было никаких лишних и занудных звонков. Лишь один маклер и звонки по делу в определённое время. Продать квартиру удалось не сразу, так как очень проблемный район из-за промышленных заводов неподалеку, из-за которого воздух загрязнялся. Обычно покупатели снижали цену до 20%. Тем не менее через 1 месяц удалось продать. Спасибо!
Полгода не продавалась проблемная квартира пока не обратилась в ЦАН. Всё дело в том, что квартира от метро Проспект Ветеранов находилась в 40 минутах на автобусе, поэтому многим она была не по душе. При этом цена на неё стояла не маленькая, так как новостройка и евроремонт. Тем не менее продать всё же удалось, и за ту цену, что я просила. Хороший агент попался.
Вчера только вот завершилась большая сделка по продаже квартиры у метро Проспект Большевиков. Очень осталась довольна работой агентства в этой сфере. Нашли за месяц хороших покупателей, не душили процентами, также звонили только по делу, при этом звонки были из ЦАН. Попросила ещё, чтобы только с 9 до 6. Оформлением занимается полностью маклер. Здорово!
Осталась довольна сотрудничеством с ЦАН. Помогли за неделю сдать комнату квартирантам, при этом за ту цену, какую я хотела. Да и маклер сделал небольшую процентную скидку при сделке. Новые жильцы спокойные, держат комнату, кухню, ванну и туалет в полной чистоте, мы даже уже подружились. Рекомендую это Центральное агентство недвижимости, если хотите получить быстрый результат.
Мне помогли продать квартиру, я попросил жену найти хорошее агенство и наткнулись в поисках на это. Отзывы не плохие, вот и обратились, мне понравилось уже с первых минут, мне по телефону все подробно рассказали. Продали квартиру достаточно быстро недели три и все уже было готово, клиент был уже готов купить. Оформление тоже пришлось подождать, но это понятно, но все прошло отлично и это мне нравится. Доволен работой агенства, быстро и без лишних проблем.
На неделе сдала комнату квартирантам, которых нашёл ЦАН. Маклер у нас был всего один, никто кроме него из компании не названивал по 100 раз в день, он отвечал за поиски. Клиентов находил каждый день, но по личным причинам я до поры до времени отказывала (маленький ребёнок, или же собака). В итоге нашёл нам девочек-студенток, хорошие, хозяйственные, спокойные. И платят вовремя. Одна радость с ними жить.
Нужно было продать квартиру быстро и мне посоветовали эту компанию. Я переживала, потому что раз наткнулись на агентов, которые не могли пол года ничего продать, еще и обманули потом меня. А тут мне все понравилось, через неделю уже был один клиент, а через две уже второй и он уже и взял нашу квартиру, все сделали быстро, молодцы, довольна всей работой. Нам с мужем ничего не пришлось делать, только прийти на оформление
После неудачной покупки недвижимости 2 года назад я стал обращаться только к топовым риэлторским компаниям, какой и является как раз ЦАН. В этот раз я успешно приобрел двухкомнатную квартиру на Большевиках рядом с метро за цену, которая уже не менялась 2 года. Как они нашли такую? Загадка! На поиски такой квартиры у них ушло всего несколько минут. Оформление документов они также берут на себя!
В очень короткий срок сдали молодой паре квартиру перед самым нашим отъездом. Квартиранты сейчас ежемесячно на карту скидывают деньги без опозданий. Также все формальности тоже оформлялись через агента, который присутствовал с нами от начала и до конца. Благодарна вашей риэлторской компании за нормальную процентную ставку и за оперативность.
Есть за что поблагодарить агента! И объявления хорошие составил и цену не предлагал снизить. А то со скидкой я бы и сам смог продать. Но плюс этот меньше чем то, что агент нашел ошибки в ипотечном договоре покупателя и тем самым предупредил отказ от сделки со стороны ФРС. Покупатель переделал договор. В следующий раз обращусь к вам.
Через Центральное Агентство Недвижимости удалось продать трёхкомнатную квартиру рядом с метро Гражданский проспект. Район академиков, но новосёлы обычно сейчас выбирают новостройки, поэтому наша квартира не была актуальной для покупателя. Тем не менее продать её удалось благодаря ЦАН, больше того я вам скажу, что удалось продать за разумные деньги. Все остались в плюсе.
Осталась квартира от родителей, думали, дочке, а та уехала и возвращаться не собирается. Сперва сдавали с помощью этого агенства. Потом надумали все-таки продать. Так как при сдаче проблем особых не возникло, снова обратились сюда и по поводу продажи. Покупатель нашелся через полтора месяца, что, считаю, быстро. А главное, помогли с документами: сами-то не больно петрим. Впредь, если что, будем иметь в виду эту компанию.
Наша семья благоприятно переехала в новостройку благодаря этой риэлторской компании. ЦАН рекомендовали мне мои знакомые, которые столкнулись до знакомства ними с непорядочным подрядчиком. Сотрудник компании полностью занимался нами, мы чувствовали, что его интересовали не только деньги.Очень многое зависит от отношения к клиентам. Здесь оно отличное.
Сдала квартирку свою 30 квадратов с помощью ЦАН. Жильцы очень приличные, ответственные, вовремя оплачивают аренду. Нашли клиентов мгновенно, дней через пять, не больше. Процентная ставка нормальная. По поводу работников ЦАН, их очень много, мой агент был квалифицированным, работающий в этой сфере более 10 лет. И главное, я не ждала агента. Спасибо!
Сотрудники агентства недвижимости, помогли продать дом и подобрать квартиры. Оформлением документов также занимались сотрудники агентства, сделали все быстро. Понравилось внимательное отношение к клиенту, у агентства большая база недвижимости, без проблем нашли нужный нам вариант. Риэлтор, который занимался нашим вопросом, всегда на связи.
За 2 месяца удалось продать загородный дом и квартиру в городе. Объекты недвижимости требовали ремонта, поэтому особо не надеялись быстро их продать. С ЦАН это удалось сделать. Причём работают они чисто, никаких подставных документов и договоров, или махинаций с процентами. Клиенты - никто попало, а целая семья в квартиру и молодая пара в домик. Сотрудничеством остался доволен))
Через ЦАН на одну неделю сняли с друзьями приличный коттедж за небольшую сумму. После обращения в их риэлторскую службу объектов за пару минут набралось столько, что глаза разбежались. В итоге место выбрали в черте города, тихое и спокойное, со всеми необходимыми условиями. Также было пару непонятных моментов, я позвонил к консультанту, который был онлайн, сотрудник агентства ответил сразу и подробно рассказал обо всём, о чём я с ребятами его спросил.
Сдала свою квартиру на о крайне за 30к рублей. Риэлторская компания, конечно, имеют отличных сотрудников в своём распоряжении. Никакой волокиты не было, встретились раз, чтобы оформить документы, и второй, чтобы встретиться с клиентом, который, к слову, сразу и заселился. Спасибо, клиент порядочный, душа спокойна за всё имущество. Буду теперь только к вам обращаться в такой ситуации)
За риэлторскими услугами обратилась в ЦАН. Выставила свою квартиру на продажу, хотелось получить за неё достойных денег. За месяц на осмотр пришло 3 семьи и две молодые пары. Удалось продать, при чём для меня важно было, чтобы новые хозяева были порядочными людьми, всё таки соседи мои по этой квартире - интеллигентные пожилые люди. Спасибо Центральное Агентство Недвижимости))
В короткий срок нашли квартиру в центре города со всеми моими пожеланиями. Я делал акцент на шаговую доступность магазинов, садов и школ, транспорта. Также важно было, чтобы район не считался промышленным. Были и рамки в цене. Дела с ними иметь, конечно, приятно. Оперативная работа сотрудников агентства недвижимости просто удивляет. Все мои запросы были успешно реализованы, сейчас в новой квартире жить одно удовольствие.