8 (951) 669-95-058 (951) 669-95... — показать

5Н помещение; цокольный этаж
Автово
Район: Кировский

Про «TurboComp»

Если вы нечаянно пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, компания TurboComp (рейтинг на сайте - 3.6) может помочь справиться с подобной проблемой. Даже если устройство не перестало работать, местные инженеры советуют привести его к ним, чтобы избежать возможных негативных последствий. Они способны не только "реанимировать" поврежденную технику, но и обновить ПО, произвести чистку, установить определенные программы и удалить вирусы. А если вам стало не хватать имеющихся ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности заменить некоторые компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Помимо того, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны Apple, видеокамеры, компьютеры, принтеры и не только.

В этом месте возможно рассчитаться наличными.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 21 (станция метро - Автово). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 951 669-95-05 или посетите сайт турбокомп.рф. Режим работы Пн-Пт: 13:00-18:00.

Отзывы про TurboComp (5)

3.6
Обратился в TurboComp с проблемным ноутом Samsung 700G7A-S02. Проблема была в сгоревшем от перегрева чипе видеокарты, который не смогли перепаять в убогом официальном сервисе Samsung Plaza на Марата.
Сергей смог перепаять чип и провёл бесплатно диагностику перегрева. Оказалось, что у ноута проблема с эффективностью охлаждения (системная плата перегревается свыше 97 градусов). Ноутбук после перепайки видео-чипа работает, правда зная о проблемах с охлаждения эксплуатировать его теперь буду только для хождения по мировой помойке. Сергей из TurboComp - молодец, инженеры Samsung - идиоты.
4 года назад отремонтировали мне безнадежный ноутбук..после нескольких безуспешных попыток ремонта в других мастерских...честь и хвала вам ребята...но что случилось с вами... сначала сделали неправильную диагностику потерпевшему падение ноутбуку..я продал его по частям..а нужно всего лишь поменять матрицу..и сегодня прокатили с чисткой ноутбука..вчера сдал и заказ не выполнен.очень жаль ...разочаровался в вас...а я ведь советовал друзьям.РЕБЯТА МЕНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ....УДАЧИ
Контора сомнительная. Продают блок питания по объявлению в авито, договориться с ними о доставке почтой наложенным платежом не получается, даже с предоплатой когда весь мир так отправляет. При покупке по безналу требуют подписать левые документы и накручивают 10%.

Короче, разводят на деньги.
В любой конторе цена по безналу выше чем за нал. Ерунду какую-то пишите товарищ.
Штуша скромно пиарит сам себя :))) На самом деле человек ответственный и не рукожоп, поэтому не бойтесь все запилит в лучшем виде!
Классный специалисты, ремонт делают на заводском уровне! Пайка чипов BGA безупречна, при не незнании того что чип заменён практически не возможно распознать что была произведена пайка.
Всё чисто аккуратно, чипы и текстолит платы не меняет свой цвет! Я не знаю как они это делают, но это просто высший класс! Всем рекомендую.
TurboComp на карте