8 (812) 640-20-038 (812) 640-20... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-20-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15Д
301 секция
Бизнес центр: Аквилон

Про «Твои Двери на Новолитовской улице»

Компания Твои Двери предлагает покупателям межкомнатные, входные, технические двери, а также всю необходимую фурнитуру. В список услуг компании входят выезд менеджера, замер, доставка и установка межкомнатных дверей. Фирма является официальным представителем производителей, поэтому подберет для вас качественную дверь из массива или шпонированную, стеклянную или пластиковую, без дополнительных наценок. Все модели каталога есть в наличии, поэтому новая дверь появится в вашей квартире или офисе в кратчайшие сроки. На двери и работу дается гарантия. Для постоянных клиентов действует система скидок.

Строительные товары 3
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Твои Двери на Новолитовской улице (6)

3.7
Сорвали заказ на 2 недели.
Полный бардак с логистикой и походу кто-то там у них ворует.
Сначала забыли привезти несколько доборов.
Потом при установке установщики обнаружили, что не оказалось ручек. Ручки дорогие эксклюзивно под материал двери подбирались 3 шт по 2 200р,
Отдел рекламаций морочил голову недели 3, в итоге, сказали что их директор (Михаил Корюхов) ничего возвращать не будет, короче, попросту кинули.
Ни за что туда не заходите.Все плохие отзывы,которые пишут полная правда,и про хамство и безответственность менеджеров,и про задержки,ставят печати несуществующей конторы,а потом менеджеры в случае чего говорят-обращайтесь куда хотите,ваш договор недействителен,так как вы его заключали с конторой,которая обанкротилась. Мы заказывали двери на всю квартиру,я показала менеджеру Маргарите на конкретную дверную ручку в салоне и попросила заказать такие на все двери,сама с детьми была на даче во время ремонта.Задержали поставку на месяц,когда я приехала после ремонта и увидела установленные двери,мне чуть плохо не стало,так как ручки были ужасные,совершенно не те,что я заказывала.Еще хуже то,что это не просто ошибка доставки,а ошибка менеджера,которая изначально заказала мне совершенно другие ручки. Несколько раз я звонила в салон,один молодой человек сказал,что действительно это их ошибка и мне заменят ручки без упаковок,так как рабочие их естественно выкинули,затем видимо они передумали и говорили другое,что привозите ручки в коробках,тогда заменим.Я написала письменную претензию,пришел ответ непонятно кем составленный,где говориость сказанное выше.Эта Маргарита даже не подумала извиниться за свою грубую ошибку,а по телефону некто Евгений сказал обращайтесь куда хотите,у вас договор недействителен,та контора развалилась,Каждый раз смотря на эти ручки желаю счастья этой Маргарите.
Очень много дверей! Сразу же бросилось это в глаза, когда зашла на сайт, а потом приехала в магазин. Качество дверей отличное. Купила по акции шпонированную дверь с рисунком и декоративными элементами на полотне. Единственное, мне не понравилось, надо было докупать отдельно коробку и наличники, но это не критично, потому что цена была нормальной. Ручки, замки, петли все на месте.
Огромное спасибо компании Твои двери! Нужны были межкомнатные двери хорошего качества и недалеко от м. Электросила, поэтому выбор пал на этот магазин. Все прошло отлично, начиная с покупки и заканчивая монтажом. Менеджер Юлия толково отвечала на все мои каверзные вопросы и всегда была на связи. С самими дверями и фурнитурой проблем не возникло, все петли, ручки и замки были на месте. В целом остался полностью доволен!
Двери – просто класс!!! Очень долго искала надежную входную дверь и по советам друзей пошла в магазин «Твои двери», который находится у метро «Электросила». Такого широкого выбора я давно не видела. Честно говоря, было даже сложно выбрать, но мне помогла Катя, очень компетентный продавец)) Двери привезли точно в срок, предварительно прозвонив.Всем рекомендую!
Твои Двери на Новолитовской улице на карте