8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать

Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на улице Ижорского Батальона Сеть

8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-66-00 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 7

Про «Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на улице Ижорского Батальона»

«Улыбка радуги» — крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом. Под брендом «Улыбка радуги» работают свыше 1 100 магазинов общей торговой площадью более 180 000 кв. м. в 33 регионах России. Ассортимент магазинов составляет около 15 000 товарных единиц. Первые магазины «Улыбка радуги» были открыты в 2001 году в Санкт-Петербурге, в 2021 году «Улыбка радуги» отметила 20-летний юбилей. Сеть работает в формате дрогери* и является крупнейшей на Северо-Западе и в Поволжье, и второй по величине дрогери в России.

Миссия компании —  улучшение качества жизни покупателей за счет предоставления высококачественных товаров по уходу за собой и за домом, приятного сервиса и позитивных эмоций.

«Улыбка радуги» считает, что самое важное в жизни каждого человека – это семья, поэтому магазины сети находятся рядом с домом, а продуманный ассортимент позволяет выбрать все нужные товары по уходу за собой и за домом в одном месте.

В 2022 году «Улыбка радуги» стала обладателем премии «Качество обслуживания и права потребителей» в номинации «Парфюмерия и косметика», а также второй год подряд была признана лидером среди ритейлеров в обслуживании в цифровых каналах по результатам исследования компании NAUMEN. В 2021 и 2022 году сеть получила премию Retail TECH «За вклад в технологическое развитие ритейла в России».

В 2021 году, как и в 2018, благодаря оценкам покупателей «Улыбка радуги» стала «Лучшим сетевым магазином года» и «Лучшим онлайн-магазином года» в категории «Косметика и парфюмерия». По результатам маркетинговых исследований организаторов премии, покупатели относят «Улыбку радуги» к категории «Лучшие сети» благодаря оптимальному ассортименту, демократичным ценам и комфортному опыту совершения покупок. Кроме того, генеральный директор Алексей Баулин получил награду The most client oriented CEO (самый клиентоориентированный глава компании).

* Дрогери — это магазины шаговой доступности, у дома, площадью 150-250 кв. м с максимально функциональным наружным и внутренним дизайном, где можно купить все самое необходимое для красоты и здоровья всей семьи. Для дрогери характерны широкий ассортимент, максимальное удобство для покупателей и демократичные цены.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на улице Ижорского Батальона (1)

С Улыбкой радуги познакомилась недавно. Раньше я ходила в другой похожий магазин с косметикой и товарами для дома. Сейчас начала изучать интересную альтернативу. Здесь я обнаружила хорошие акции и скидки, товары под неизвестными мне брендами, которые есть только в радуге, очень выгодная бонусная система, благодаря которой можно практически даром забрать понравившийся товар и самые щедрые дни по 15 числам ежемесячно!!! Суть бонусной, или балловой системы проста. Нужно завести карту лояльности и при покупке товаров на нее будут начисляться бонусы. 1 бонус это 1 рубль)))
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на улице Ижорского Батальона
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на улице Ижорского Батальона
Марина, добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку качества нашей работы, для нас это очень важно. Мы очень рады, что Вы остались довольны всеми нашим услугами и предложениями. С уважением, команда "Улыбка радуги"!
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на улице Ижорского Батальона на карте