8 (812) 449-07-708 (812) 449-07... — показать

8 (812) 449-07-708 (812) 449-07... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-07-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 1

Про «Юма Сервис Samsung»

Юма Сервис Samsung (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает услуги по ремонту принтеров самых разных моделей, а также заправляет картриджи. Здешние специалисты предупреждают, что интенсивная эксплуатация печатающего оборудования рано или поздно приводит к износу основных узлов, засорению и даже полному выходу из строя. По этой причине они рекомендуют не дожидаться, когда принтер совсем перестанет работать, а обратиться к ним, если он стал "жевать" бумагу, плохо печатать или выдавать системные ошибки. Они постараются "вернуть к жизни" неисправное устройство, но если произойдет так, что стоимость ремонта окажется близка к величине средней стоимости новой техники, непременно вас предупредят.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (LG и Apple), планшеты, фотоаппараты, видеокамеры, часы, электроинструмент и не только.

Способы оплаты: банковской картой, наличными и по системе PayPal.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 1 (удобнее добираться со станции Озерки). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 812 449-07-70 или зайдите на сайт umaservice.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт холодильников
Ремонт часов 1
Ремонт часов
PayPal

Отзывы про Юма Сервис Samsung (57)

Огромную благодарность хотелось выразить , компании ЮМА сервис. Они очень помогли мне починить мой смартфон samsung J8!
Ребята работают, быстро, качественно, чётко. Поменяли камеру на моем смартфоне Samsung Note 8! Спасибо огромное!!!
Реально работают. Ремонтирует мастер тут-же. Последний раз чинил тут свой самсунг а8. цена будет низкой, работа качественной. Хорошее место.
Обратился в данный сервис с заменой аккумулятора на Samsung a72. Ремонт был выполнен быстро и качественно. Вообщем всем советую!
Юма Сервис Samsung на карте