8 (800) 555-71-178 (800) 555-71... — показать

Unium на улице Типанова

8 (800) 555-71-178 (800) 555-71... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12

Про «Unium на улице Типанова»

Unium - федеральная сеть образовательных центров основанная в 1991 году. 96 курсов различной сложности по 16 предметам. Одновременно можно обучаться на нескольких курсах. 87% студентов достигают целей которые поставили при поступлении на курсы. После первых двух занятий, если они не устроят ученика, Unium полностью вернет деньги. Если нужный результат не достигнут, можно пройти курс повторно абсолютно бесплатно. В Unium работают увлеченные преподаватели, которые могут объяснить простыми словами любые, самые сложные темы. Образовательные центры находятся недалеко от метро.

Отзывы про Unium на улице Типанова (2)

Физика - достаточно сложный предмет. Если в начале она еще понятна и интересна многим ребятам, то дальше её понимание затруднено.
Разобраться этим предметом, вот уже второй год, нам помогает Юниум. В 8 классе сын занимался, чтобы просто подтянуть предмет и его понимание, а сейчас он усердно готовится к сдаче ОГЭ по физике. Кроме того он успешно выступает на школьных олимпиадах и пару раз участвовал в научных конференциях.
В этом году пришлось добавить курс программирования, т.к. Ваниному однокласснику он очень нравится. Теперь мальчишки вместе создают сайты и планируют вместе пойти на курс создания приложений. Но думаю последнее мы отложим на следующий год, чтобы не сильно нагружать ребенка.
Нас настигла проблема, которая знакома многим родителям мальчиков-подростков (а может и девочек): сын очень много сидел бесцельно в компьютере и ничего другое ему было неинтересно.
Нам порекомендовали найти курсы программирования для школьников. Понравилась программа центра Юниум, к тому же они предлагают не только программирование, но и создание приложений и сайтов. Нас же больше всего заинтересовали курсы 3D моделирования, которые дали толчок развитию творческих способностей. Оказывается у ребенка хорошо получается моделировать сложные объекты и ему нравится рисовать. В этом году мы записались на курс графики и дизайна. С первых занятий есть и теория и практика, что очень нравится сыну, и думаю, что уже к концу года он сможет выразить свои идеи на бумаге.
Unium на улице Типанова на карте