8 (812) 939-18-008 (812) 939-18... — показать

Университетский Маммологический центр

8 (812) 939-18-008 (812) 939-18... — показать
+7 812 939-...+7 812 939-18-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17

Про «Университетский Маммологический центр»

Наш Центр специализируется на всех проблемах, связанных с молочной железой: лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний груди, пластическая хирургия молочной железы.

В чем мы лидируем, что предлагаем нашим пациенткам:

• В одном отделении объединены усилия онкологов и пластических хирургов. Это позволяет на стыке 2-х дисциплин оказывать помощь пациентам не только с позиций правильного выполнения онкологических операций, но и с позиций эстетической хирургии.
  • У нас самый большой процент органосохранных операций при раке молочной железы – 70%. Это когда не просто сохраняется молочная железа, а онкологическая операция производится по принципам онкологической и пластической хирургии – мы лечим, не жертвуя эстетикой, что так важно для наших пациенток. Сегодня это мировой тренд, без следования которому клиника не может считаться современной.
  • Когда при раке молочной железы необходимо её удаление – в 80 % случаев мы завершаем операцию одномоментной реконструкцией, причём – сразу имплантом, не требующим последующей замены. Это лучший показатель сегодня среди наших коллег, сравнимый с ведущими зарубежными клиниками.
  • Пациентам, у которых молочная железа была удалена ранее, мы предлагаем отсроченную реконструкцию молочной железы имплантами и собственными тканями – по квотам на высокотехнологичную помощь в рамках полиса ОМС.
  • Процесс полного обследования пациентов для госпитализации организован так, что от первичного обращения до операции у пациента проходит в среднем 7-10 дней. Это гораздо быстрее, чем у других.
  • При доброкачественных опухолях (фиброаденома, киста молочной железы) мы предлагаем лечение по полису ОМС, ДМС. При папилломе протока мы предлагаем селективную дуктэктомию – удаление только поражённого протока – для сохранения возможности кормить грудью.
  • Нашим пациентам с доброкачественными заболеваниями мы предлагаем сочетать операцию по удалению доброкачественной опухоли и одновременно выполнить пластическую операцию: увеличить грудь имплантами, выполнить её подтяжку или уменьшение (чего не предлагают онкологи).
  • Мы выполняем все виды пластических операций на молочной железе только с эстетической целью (аугментация, мастопексия, мамморедукция).

Услуги клиники:

Лечение рака молочной железы

• Операции с сохранением молочной железы при раке
  • Удаление молочной железы с одномоментным её восстановлением
  • Биопсия сторожевых лимфатических узлов (БСЛУ, Sentinel node biopsy) при раке молочной железы
  • Восстановление молочной железы, соска и ареолы после удаления
  • Лечение рака молочной железы (без операции)
    • Химиотерапия при раке молочной железы
    • Лучевая терапия при раке молочной железы
    • Гормонотерапия рака молочной железы
  • Как наблюдаться после онкологической операции на груди

Лечение доброкачественных опухолей молочной железы

• Операции при фиброаденоме
  • Лечение кист молочных желез
  • Операции и лечение цистаденопапилломы груди
  • Операции при гинекомастии
  • Пластические операции при доброкачественных заболеваниях груди
  • Мастит - воспаление молочной железы

Пластические операции на молочной железе

• Увеличение груди
  • Увеличение груди методом липофиллинга
  • Мамморедукция (уменьшение груди)
  • Мастопексия (подтяжка груди)
  • Операции на соске и ареоле
  • Добавочные дольки молочных желёз, асимметрия груди, коррекция соска и ареолы, добавочная железа
  • Операции на молочной железе при транссексуализме
  • Удаление молочной железы с одномоментным её восстановлением
  • Профилактическая мастэктомия

Медицина на дому 1
Медицина онлайн 1
Общая медицина 2
Тип клиники 7
Гинекологическая
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги для лица и тела 5
Кавитация
Контурная пластика
Массаж
Удаление рубцов
Форма собственности 1

Отзывы про Университетский Маммологический центр (17)

Обращались в эту клинику с женой,она очень хотела после родов сделать пластику груди. Я поддержал ее. Пластику делал Иван Александрович, хороший,квалифицированный врач! Иван Александрович, спасибо что осуществил мечту моей жены!
Вера Витальевна, спасибо вам за помощь! Вы вселили веру и надежду в счастливое будущее! Это так важно слышать что все будет хорошо! Вот уже прошло пол года и я наслаждаюсь жизнью дальше!Спасибо!
Когда первый раз планировали беременность, мы с мужем узнали о страшной болезни которую нам подкинула судьба, долго бегали по врачам, по рекомендации обратились в этот центр уже как в последнюю инстанцию. Очень жалею что сразу не попали сюда! Вел меня врач Коларькова Вера Витальевна, очень приятная женщина, добрая и внимательная! Она вселила надежду что еще не все потеряно! И была права! Спасибо за помощь и наше мечта быть родителями скоро сбудется!
После того как выкормила 3х детей, захотела сделать пластику груди. Левая грудь была визуально больше и асимметричнее по отношению к правой. Наблюдалась и оперировалась у Ивана Александровича. Прошло 2 месяца после операции - у меня все хорошо! Родственники говорят как я хорошо выгляжу после 3х детей! Спасибо!
Делала пластику груди, оперировал Виноградов Иван Александрович. Человек с золотыми руками! Результат мне очень нравится! Спасибо!

Частые вопросы про Университетский Маммологический центр

Как узнать график работы Университетский Маммологический центр ?

Пн: 09:00 - 15:00, Вт: 09:00 - 15:00, Ср: 09:00 - 15:00, Чт: 09:00 - 15:00, Пт: 09:00 - 15:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 939-18-00

Университетский Маммологический центр находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17
6 этаж.

Университетский Маммологический центр на карте