8 (812) 320-43-688 (812) 320-43... — показать

+7 812 320-...+7 812 320-43-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 14
Площадь Ленина,
У ООО Упаковочные Технологии на Чугунной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Упаковочные Технологии на Чугунной улице»

Компания «Упаковочные технологии» является одной из крупнейших в упаковочном бизнесе. Благодаря сплоченному коллективу сотрудников, опыт работы которых в сфере переработки полиэтилена, производства пакетов, дизайна, полиграфии и в рекламном бизнесе составляет не один десяток лет, мы успешно и с удовольствием работаем в этой области.
С помощью нас Вы достигнете увеличения продаж среди существующих и потенциальных партнеров Вашего бизнеса и создадите положительный образ компании. Мы всегда стремимся к тому, что бы сделать наше сотрудничество интересным и перспективным.
Технические и творческие возможности позволяют предлагать комплексные услуги, как связанные с началом деятельности Вашей компании, так и с переосмыслением, доработкой и продвижением уже существующих ресурсов. Упаковочные технологии предоставляет полный спектр услуг от создания дизайна пакета, разработки товарного знака и фирменного стиля, полиграфии, производства и поддержания необходимого товарного остатка на складе.
Опыт, накопленный нашими сотрудниками, позволяет нам оказывать услуги по производству полиэтиленовых пакетов на высоком профессиональном и качественном уровне.
Основные направления нашей деятельности:
• Заказные полиэтиленовые пакеты ПНД, ПВД типа «майка», вырубная ручка с усилением типа «рейтер» и без, «петлевая ручка» с логотипом Заказчика. Выполняем заказы по изготовлению любых тиражей пакетов с рекламой Заказчика, мы предлагаем различные варианты плотности и цвета, размеры пакета и способов крепления ручки, экструзионное оборудование от 6,5 мкм для ПНД и от 30 мкм для ПВД, флексографские машины с печатью до 8-ми цветов, и пакетоделательное оборудование с различными видами сварки пакетов.
• Серийная продукция. Полностью обеспеченный склад пакетами типа «майка», «вырубная ручка», «петля» ПНД, ПВД с нейтральным рисунком.
• Бумажная упаковка с логотипом и без (пакеты, мешки, бумажная упаковка в рулонах). Ассортимент бумаги по выбору Заказчика, эксклюзивные и стандартные параметры. Любые тиражи.

ООО Упаковочные Технологии на Чугунной улице на карте