8 (812) 362-98-058 (812) 362-98... — показать

цокольный этаж
Район: Невский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе Урарту на улице Бабушкина»

Уютный ресторан у станции метро Ломоносовская на улице Бабушкина в доме 52 и, не смотря на то, что ресторан ещё молод, он уже успел завоевать любовь и признание своих гостей.
В меню ресторана преобладают блюда армянской кухни, но, также есть и европейские позиции. Вас приятно удивит богатый выбор прекрасных армянских вин и коньяков. А шашлык от шеф-повара из нежнейшего мяса вы не забудете никогда.
Ресторан разделен на два зала (для курящих и не курящих), общее число посадочных мест -55.
"Урарту" - это прекрасное место для проведения как деловых встреч, так и различных праздников, банкетов и свадеб.
Двери ресторана открыты с понедельника по четверг и в воскресенье с 11.00 до 23.00. В пятницу и в субботу с 11.00 до 1.00, также в эти дни для вас звучит живая музыка, так что можно повеселиться и отдохнуть от всей души.
Приходите и вы сможете ощутить всю теплоту восточного гостеприимства!

Кухня 5
Комната для курения
Спорт-трансляции
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Урарту на улице Бабушкина (6)

4.7
Очень нравится, приходим примерно раза 2 в неделю.
Недавно только переехали,ремонт и кухня в квартире ещё пока оборудована не до конца. Поэтому пока часто посещаем общепит. Урарту очень нравится сочетанием цена/вкус/качество. Порции не мелкие. Всё вкусно. Обслуживание не самое быстрое, но мы обычно не в спешке приходим. Всё чисто - это тоже важно.
Вчера посетил - Урарту, отмечали семейный праздник.Очень понравилась домашняя атмосфера кафе, хорошее обслуживание, демократичные цены также приятно порадовали. Но главное - все было очень вкусно! А мне лично пришелся по вкусу стейк "Калифорнийский" - нежнейшая вырезка таяла во рту! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом микрорайоне это чудное кафе - настоящая находка. В меню европейская, армянская, русская и кавказская кухни. В пятницу и субботу вечером отличные шоу-программы. Цены демократичные, обслуживание на высоте. В кафе два зала, очень светлый интерьер и приятная обстановка. Очень нравится шашлык и лаваш, а ещё вкусные салаты, всё свежее, порции большие.
Шашлык обалденный! А моя сестренка постоянно пиарит пиво оттуда. Я не пробовала, но думаю, вкусное должно быть.
Очень даже неплохо. Подвальность не чувствуется, уютно, обслуживание на уровне. Кухня достойная. Цены...мириться можно, учитывая все остальные плюсы. Рекомендую.
Кафе Урарту на улице Бабушкина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел