8 (812) 362-98-058 (812) 362-98... — показать

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 52
Район: Невский
500–800 руб.

Про «Урарту»

Уютный ресторан у станции метро Ломоносовская на улице Бабушкина в доме 52 и, не смотря на то, что ресторан ещё молод, он уже успел завоевать любовь и признание своих гостей. В меню ресторана преобладают блюда армянской кухни, но, также есть и европейские позиции. Вас приятно удивит богатый выбор прекрасных армянских вин и коньяков. А шашлык от шеф-повара из нежнейшего мяса вы не забудете никогда. Ресторан разделен на два зала (для курящих и не курящих), общее число посадочных мест -55. "Урарту" - это прекрасное место для проведения как деловых встреч, так и различных праздников, банкетов и свадеб. Двери ресторана открыты с понедельника по четверг и в воскресенье с 11.00 до 23.00. В пятницу и в субботу с 11.00 до 1.00, также в эти дни для вас звучит живая музыка, так что можно повеселиться и отдохнуть от всей души. Приходите и вы сможете ощутить всю теплоту восточного гостеприимства!
Кухня 4
Комната для курения
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Урарту (6)

Очень нравится, приходим примерно раза 2 в неделю. Недавно только переехали,ремонт и кухня в квартире ещё пока оборудована не до конца. Поэтому пока часто посещаем общепит. Урарту очень нравится сочетанием цена/вкус/качество. Порции не мелкие. Всё вкусно. Обслуживание не самое быстрое, но мы обычно не в спешке приходим. Всё чисто - это тоже важно.
Вчера посетил - Урарту, отмечали семейный праздник.Очень понравилась домашняя атмосфера кафе, хорошее обслуживание, демократичные цены также приятно порадовали. Но главное - все было очень вкусно! А мне лично пришелся по вкусу стейк "Калифорнийский" - нежнейшая вырезка таяла во рту! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом микрорайоне это чудное кафе - настоящая находка. В меню европейская, армянская, русская и кавказская кухни. В пятницу и субботу вечером отличные шоу-программы. Цены демократичные, обслуживание на высоте. В кафе два зала, очень светлый интерьер и приятная обстановка. Очень нравится шашлык и лаваш, а ещё вкусные салаты, всё свежее, порции большие.
Шашлык обалденный! А моя сестренка постоянно пиарит пиво оттуда. Я не пробовала, но думаю, вкусное должно быть.
Очень даже неплохо. Подвальность не чувствуется, уютно, обслуживание на уровне. Кухня достойная. Цены...мириться можно, учитывая все остальные плюсы. Рекомендую.
Очень и очень неплохое место! Во всяком случае в районе Ломоносовской. Помещение небольшое, но зато два зала. Интерьер весьма приятный глазу. Меню отличное и недорого.
Обед супергероя

Обед супергероя