8 (960) 284-44-888 (960) 284-44... — показать

+7 960 284-...+7 960 284-44-88 ещё
г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 4-6
оф. Т 316-2-1

Про «Компания Valkoinen»

Фирма Valkoinen – ремонт и отделка коммерческих помещений и квартир в Санкт-Петербурге. Фирма основана в Финляндии, за 20 лет работы в РФ реализовали 1000+ проектов разной сложности. Берём на себя проектирование и дизайн, ремонт, приёмку квартиры от застройщика. В нашем распоряжении 15 бригад, состоящих из опытных мастеров, регулярно проходящих обучение. Предлагаем скидки на отделочные и строительные материалы от партнёров. Гарантия – 36 месяцев.

Двери 1
Межкомнатные двери
Другие клининговые услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 9
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания Valkoinen (18)

4.6
У меня небольшая однушка,которая требовала свежего ремонта и решения. Обратился в компанию Valkoinen и не пожалел, все посчитали, обсудили, дали рекомендации по материалам и актуальным цветам стен и т.д.. Я в этом вообще не разбираюсь. Стоимость меня устроила. Качество на уровне. Справились отлично и все получилось как я и представлял. Теперь у меня отличная уютная квартира со свежим ремонтом,что ещё нужно. Я доволен. Спасибо большое!
Здравствуйте, хочу сказать, что приятно было сотрудничать с компанией Valkoinen. Всё чётко и понятно, работают профессионально и на совесть. Я делал полный капитальный ремонт квартиры. Получилось все красиво,грамотно и стильно. Цена как посчитали сразу, такая и осталась. На пару дней только задержали, но это не критично. Стены ровные, стыков никаких,часть стены красили, все аккуратно. Мои знакомые в восторге от ремонта и я очень рад. Спасибо за работу, только положительный эмоции и теперь всем рекомендую вашу компанию!
Решили утеплить балкон в однокомнатной квартире, так как иногда совершенно необходимо еще одно отдельное пространство - не для хранения, а посидеть, подумать, помечтать... Но, чтобы превратить ее в в интересное пространство обратились в фирму Valkoinen. Все обсудили, рассмотрели разные варианты, обговорили сроки. В итоге, сделали панорамное остекление, когда в центре створки разъезжаются и при необходимости 1\2 часть балкона открыта, построили подиум. Получилось отлично!

Это позволяет использовать балкон в любую погоду и как гостевое место и как доп. спальное и просто выйти попить чаю на свежем воздухе, такой вид остекления - вполне возможен как компромисс, так как все таки мы живем там, где большую часть времени сидеть на открытом пространстве не совсем уютно, а так я часто летом засыпаю под пение птиц или стук дождя)
Достойная компания. Работают аккуратно и по срокам, мастера компетентные. Единственное, что немного смутила цена, но, в принципе, она почти не отличается от тех, которые предлагают похожие компании. Рекомендую, мне понравилось.
Мне понравилось работать с Valkoinen. Делают всегда на совесть, цены адекватные, за качество отвечают и сроки не срывают. Мы сотрудничаем с ними не в первый раз и обязательно будем сотрудничать еще.
Компания Valkoinen на карте