8 (812) 575-85-758 (812) 575-85... — показать

Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте Сеть

8 (812) 575-85-758 (812) 575-85... — показать
+7 812 575-...+7 812 575-85-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 16/12

Про «Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте»

Профессиональная риелторская компания “Ваш дом” имеет опыт работы на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области c 1996 года. Сотрудники фирмы проводят сделки всех уровней сложности, сопровождают заключение договоров на куплю-продажу, аренду объектов недвижимости любых форм собственности и функционального назначения. Агентство недвижимости "Ваш дом" оказывает услуги на первичном и вторичном рынках жилья, занимается загородной, зарубежной, коммерческой и элитной недвижимостью, оказывает юридическую помощь, помощь в оценке недвижимости, проводит консультации по вопросам ипотеки.

Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная
Юридические услуги 2
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте (15)

3.2
Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно нашла в интернет сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros и позвонила туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт с их сервисом. Оказалось что в сравнение с расценками в компании завышены как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео. Плюсом сервиса является и то что бригады подбираются персоналом а не автоматически, как в других подобных сервисах.
Спасибо большое за Вашу работу, Владислав Янович, Любовь Васильевна, Ольга Владимировна.
Очень хорошее отношение к клиенту, динамичное решение всех вопросов, взаимодействие с государственными и банковскими структурами. Благодаря Вам получилось все наилучшим образом и взаимовыгодно. Будем сотрудничать!
Бывают ситуации в жизни, когда от срочности и качества консультации риэлтора зависит очень много. В нашей ситуации, когда мы приобретали квартиру для дочери-первокурсницы, нам была нужна квартира с отделкой и мебелью. Таких вариантов на рынке немного в принципе, и важен бюджет. Под все наши критерии для нас подобрали сразу подходящий вариант. Это был первый и самый лучший вариант. Спасибо Владиславу и Любови за профессионализм и клиентоориентированность. Главное, что мы друг друга слышали и находили полное взаимопонимание. Агентство «Ваш дом» делает все оперативно, представляет все формуляры договоров, если необходимо - вносит правки. Понимая срочность вопроса, нас консультировали даже ночью. В итоге, мы вышли на сделку даже раньше запланированного срока, т.е., через 3 дня, даже несмотря на тот факт, что Росреестр в эти дни не работал в Санкт-Петербурге вообще.
Буду рекомендовать это агентство всем своим знакомым
С помощью агентства «Ваш дом» я продавал свою квартиру по адресу: пр. Александровской Фермы, дом 2. У меня были непростые отношения со вторым собственником квартиры, из-за чего продажа не получалась. Сотрудники агентства помогли провести переговоры со вторым собственником, грамотно консультировали по ходу всей сделки. Специалисты агентства проявили себя как порядочные люди и высокие профессионалы. И, самое главное, с помощью агентства я наконец-то продал квартиру и решил затянувшийся проблемный вопрос. Благодарен сотрудникам агентства, его руководителю Пашкевичу В. Я. и юристу Рысак Л. В. за совершившуюся сделку. Александр.
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Александр, спасибо за Ваш положительный отзыв. Были рады Вам помочь!
По приезде мы с молодым человеком решили снять комнату. Подобрав вариант и позвонив по объявлению мы попали на это агентство, хотя в объявлении было указано что объявление от собственника! Мы, конечно, насторожились, но решили согласится, так как срочно нужно было снять жильё, так как остановиться было негде, но не тут то было. После оформления договора и внесения суммы 10000р в офисе на Новочеркасской, мы созвонились якобы с хозяйкой и договорились о встрече на 21:00, по указанному адресу в девять никто не явился, конечно же, телефон «хозяйки» был недоступен и затем звонки сбрасывали. Этим же вечером мы созвонились с агентом Натальей, которая нам сообщила при заключении договора, что если нас что-то не устроит, то мы может расторгнуть договор и получить деньги обратно. На следующее утро мы приехали в офис. К моему удивлению, отношение сотрудников резко поменялось. Сотрудница, у которой мы подписывали расторжение, говорила уже совершенно другую информацию, якобы денег они нам не должны, после соего вопроса, почему сотрудники дезинформируют клиентов, начала хамить, повышать на меня голос, объясняя это тем, что я не её клиент( договор оформляли на молодого человека) и она может со мной говорить как угодно, затем меня попросила закрыть рот.
В итоге нам не предоставили абсолютно никакой информации и сказали ждать звонка, было ощущение, что сотрудница сама не знала от кого-то чего нам ждать. Абсолютно некомпетентные сотрудники. Также было ясно что это не частный случай, была рядом молодая пара с такой же историей. Надеюсь, это конторку( агентством это назвать сложно) лишат лицензии, и все воздастся по заслугам.
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Уважаемая, Диана, наша компания никогда вперед денег за услуги по аренде жилой недвижимости не берет.

Наши сотрудники по аренде всегда ездят на просмотры квартир с клиентами, а затем на понравившийся вариант оформляют договор найма между нанимателем и наймодателем. Перед оформлением обязательно предварительно наш сотрудник проверяет документы на квартиру. Только после того, как у Вас на руках договор найма с собственником, а также ключи от квартиры, которую вы самостоятельно уже можете открывать и закрывать, клиент сотруднику "Ваш Дом" выплачивает комиссионное вознаграждение, размер которого заранее озвучивается Вам.

Вы столкнулись с какой-то другой компанией, которая оказала Вам некачественную услугу. Насколько нам известно, с названием ВАШ ДОМ в Санкт-Петербурге работает еще одна фирма. Наш фирменный знак уже в течение многих лет - это ласточка. Мы уже более 25 лет работаем на рынке недвижимости Петербурга и мы дорожим своей репутацией. Такую сделку мы точно не могли провести.

Сочувствуем вашему печальном опыту. Обращайтесь в проверенные компании.
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте на карте