8 (911) 925-61-238 (911) 925-61... — показать

8 (911) 925-61-238 (911) 925-61... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Дачный, д 20 к 2
Ориентир магазин "Spar" "Строитель"
Район: Кировский
Бизнес центр: Дачный

Про «Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Проспект Ветеранов на Дачном проспекте»

Сеть сервисных центров Ваш Мастер Дисконт  открылась 4 года назад за это время наши мастера отремонтировали тысячи мобильных телефонов, ноутбуков и планшетов. Мы ремонтируем мобильную электронику практически всех известных марок: Apple, Sony, Samsung, Lenovo, Asus, Acer, Huawei, Meizu, Xiaomi, LG и многих других.  Цель нашей работы – максимально продлить жизнь Ваших гаджетов, сэкономив ваше время и деньги.

Наши правила:

-Мы очень ценим наших клиентов и стремимся оказать каждую услугу максимально качественно и быстро. Мы работаем честно и прозрачно.

-В нашем сервисном центре Вам не будут навязывать ненужных услуг. Если Ваша проблема решается простой перезагрузкой или стоимость ремонта равна цене аппарата, Вы сразу узнаете об этом.

-Ремонт осуществляется прямо на месте. Все вопросы по ремонту вы можете задать лично мастеру, который будет заниматься вашим аппаратом.

-У нас действует гарантия на все детали и ремонтные работы. Мы отвечаем за качество своего ремонта.

Спасибо, что выбираете нас!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Проспект Ветеранов на Дачном проспекте (2)

Спасибо команде ваш мастер дисконт . Поменяли стекло на iphone 8. Быстро, качественно (на столько, на сколько позволяет корпус, т.к. стекло задней крышки замене не подлежит в принципе). Вежливый персонал, сроки были соблюдены. Есть возможность вызова курьера, что было очень удобно!
Рекомендую.
мне понравилось
в дороге сломался мой телефон спасибо ребятам за скорую помощь сделали быстро и качественно, персонал располагает доверием и позитивом!спасибо парни
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Проспект Ветеранов на Дачном проспекте на карте