8 (812) 982-85-008 (812) 982-85... — показать

8 (812) 982-85-008 (812) 982-85... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-85-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 17

Про «Ваше платье»

Ателье Ваше платье предлагает довериться опыту своих портных. Чтобы мастерицы могли сшить любой заказ, в их распоряжении есть специализированное оборудование и приспособления: от подшивочной швейной машинки, четырёхниточного оверлока и петельной машины до большого закройного стола и мощного утюга. У работниц всегда под боком имеется необходимая фурнитура и инструменты: ножницы, вешалки, шпульки, наборы ниток и иголок и так далее. Если вы желаете заказать абсолютно уникальную вещь, как можно более детально опишите специалисту её внешний вид.

Рейтинг в справочнике Yell - 1.

Адрес организации: ул Зверинская, д 17 (недалеко от метро Спортивная, Чкаловская).

Номер для связи: +7 812 982-85-00. Официальный сайт: vashe-platye.ru.

Тип мастерской 1
Услуги для населения 1
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Ваше платье (1)

1.0
Отвратительно! Не обращайтесь в это ателье, если не хотите испортить себе свадьбу!
Позвонила как только получила платье, за 2 месяца до свадьбы! Сказали платье можно принести на подгонку только за 2 недели до свадьбы!
Отдали в последний вечер!!! И то не хотели этого делать, т.к. забирала его моя мама, а не я лично! Ссылаясь на то, что нужна последняя примерка, хотя, что бы они успели сделать за час до окончания рабочего дня???
Открыв гофр дома я ужаснулась. что платье все перемятое! Даже не в том состоянии, что я отдавала! Почему не отпарили?!?! Почему не предупредили?!?! Как это вообще возможно?! Короче, всю следующую ночь я наглаживала свое пышное платье со шлейфом!
Невесты, если вы не хотите прийти на свадьбу без платья или с испорченными нервами, не ходите туда!
и не ведитесь на «бесплатный подшив» и псевдо сертификаты!Дешевле всё равно не выйдет! Тем более не факт. что на вас найдут там время, т.к «график оооочень забит».
Ваше платье на карте