Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Санкт-Петербурге

СПЕЦКРАСКИ

Похожие организации

Про «СПЕЦКРАСКИ»

Веста Мир предлагает окунуться в сказочный мир, при помощи волшебных красок. Для создания магической и таинственной атмосферы вашему внимаю предлагаются краски, песок,камни, светящиеся в темноте. Ассортимент магазина придется по вкусу любому творческому человеку, для осуществления очередной задумки. Краски имеют неоновое свечение и способность менять цвет в зависимости от времени суток или степени освещенности в помещении. Все краски безопасны для людей и окружающей среды. Камни и песок можно использовать в оформлении вашего дачного участка, приусадебных дорожек, водоемов,клумб, для дизайна помещений. И к вечеру вы сами удивитесь новым краскам, которыми заиграет ваш дом.

Производство и оптовая торговля 4
Интернет-магазин стройматериалов
Красящие вещества
Магазины отделочных материалов
Производство
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Лакокрасочные материалы

Отзывы про СПЕЦКРАСКИ (1)

1.0
меня зовут Александр имел неосторожность заказа краску у этих продавцов vesta-mir.ru, оплатил, выслали, получил. место серо-серебристо светоотражающей, пришел как я понимаю акриловый лак. звоню трубку не берут, пишу не отвечают, заказал обратный звонок, и снова ноль. вообщем как я понял деньги выкинул. обидно столько заказываю в китае проблем не было,и тут решил с экономить время доставки и россия щедрая душа!!! вообщем ребята категорически не советую эту сомнительную кантору
СПЕЦКРАСКИ на карте